Забыли пароль

Войти через социальные сети

COMFY отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 316

Адрес:

город Днепр, улица бульвар Славы 6Б

Отзыв об COMFY

Описание

Магазины «COMFY» специализируются на продаже бытовой техники и электроники на территории Украины и считаются одними из лидеров в свой отрасли. На нашем сайте или же непосредственно в магазине вы сможете выбрать практически любую бытовую технику, смартфон, ноутбук или стационарный компьютер, ТВ, аудио и видео гаджеты, фото и видеокамеры, посуду и прочие товары для дома и отдыха. Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому регулярно проводим акции, которые позволяют делать ваши покупки еще выгоднее. Мы гордимся тем, что входим в ТОП-20 лучших работодателей по рейтингу HeadHunter, предлагая выгодные условия для своих сотрудников.

Марина

2019-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Отличные консультанты

Купила у них фитнес браслет. Был довольно большой выбор. Помогли выбрать, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Спасибо за помощь. Отлично работает.

Арина

2018-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Покупала у них индукционную плиту. Уж слишком она мне понравилась, та и их консультант был слишком уж настойчивым. Привезли мне плиту, распаковала и у нее уголок отбился. Не знаю, как уж они там ее везли. Было сложно доказать, что это не я сделала, а парни, которые доставляли, но с горем пополам поменяли все-таки на другую.

Андрей

2018-03-06

0 согласны, 0 не согласны

мой опыт работы

В прошлом году работал у них консультантом в отделе компьютерной техники. Иногда попадались такие себе клиенты, а в остальном работа была нормальной. Но, конечно, единственный минус был в том, что на зарплату влияло сколько товаров продам именно я. Могло даже доходить до конфликтов с коллегами, мол кто пойдет в этот раз к клиенту.