Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vodafone отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 313

Адрес:

город Киев, улица ул. Лейпцигская, 15А

Отзыв об Vodafone

Описание

Мобильный оператор «Vodafone» считается ведущим и лучшим оператором, предоставляющим довольно широкий спектр услуг, основными из которых являются мобильная голосовая связь, обмен сообщениями и передача данных с помощью технологий 3G и 4G. Помимо этого компания «Vodafone» также является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира, и работает на территории 26 стран. В нашей команде насчитывается более 3000 сотрудников, все из них обучены и отлично знают свое дело. Поскольку мы являемся одним из ведущих работодателей, каждый желающий может присоединиться к нам, обрести надежных друзей, коллег и построить свою карьеру вместе с нами.

Вероника

2019-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Хреновые у них тарифы

На прошлой работе нам выдавали корпоративные номера вадофон, и тогда мне это было выгодно, пользовалась. Как только поменяла работу, сразу полностью вернулась на свой старый номер. Потому что для обычного использования водафон нифига не выгоден.

Катерина

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь от безвыходности

Пользуюсь водафоном только потому, что в моем населенном пункте попросту нет другого оператора, у кого было бы нормальное покрытие. Но могу сказать, что тарифы у них такие себе, цены за эти тарифы меня тоже не особо устраивают, знаю, что у других есть более выгодные условия, причем значительно дешевле.

Роман

2018-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Тяжелая работа

Еще в 2013 году работал у них, это тогда еще был МТС, но не думаю, что суть с тех пор значительно поменялась. Коллектив остался тот же, работают все в том же офисе. Даже «цвет» компании остался тот же. Я занимался обучением новых и будущих сотрудников. Каких же тупых туда порой набирали! В процессе обучения часть из них отсеивалась, и потом на экзамене еще некоторые тоже уходили. Надо быть довольно стрессоустойчивым, чтобы справляться с этой работой. Многие даже не представляют насколько. Поэтому наборы новеньких проходили довольно часто, так как после нескольких месяцев работы постоянно кто-то увольнялся.