Забыли пароль

Войти через социальные сети

Eldorado отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 316

Адрес:

город Киев, улица пл. Спортивная, 1-А

Отзыв об Eldorado

Описание

«Eldorado» – это первый гипермаркет электроники в Украине, мы работаем с 1999 года. И с каждым днем стремимся становиться лучше, чтобы для всех наших посетителей поход в магазин приносил только приятные эмоции. На данное время у нас есть более 130 магазинов в 60 крупных городах. Наша компания – лидер национального рынка. У нас вы сможете найти любую необходимую вам бытовую технику для кухни и дома, планшеты, телефоны, ноутбуки, стационарные компьютеры, телевизоры, аудио и видео гаджеты, и много другое. Нас считают крупным, надежным и проверенным работодателем, который предоставляет своим сотрудникам возможность построить свою карьеру и стать частью нашего коллектива.

Карина

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Норм, как все остальные

Эльдорадо находится ближе всего к моему дому, поэтому если что-то и покупаю, то хожу туда. Не могу сказать, что так лучше или хуже, чем в других магазинах. Как везде там. По ценам почти все то же самое, ассортимент товара не могу сказать что чем-то отличается.

Макс

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Слишком настойчивый персонал

По ценам вроде как нормально все, но что-то продавцы какие-то уж слишком доставучие. Я прихожу что-то посмотреть, ну и я себе смотрю. Если мне нужна будет ваша помощь или консультация, то я позову вас. А так, не надо вот это вот начинать и кидаться на каждого как с голодухи.

Андрей

2018-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Магазин ужас, сотрудники гавно

Хочу рассказать, насколько это дерьмовый магазин. Продали мне нерабочий пылесос. Я сначала даже не понял, как так получилось. Перед покупкой, еще в магазине, мы его проверяли, все работало, потом продавец куда-то унес его и принес уже сложенный в коробке, при мне заклеил эту коробку и пошли на кассу. Но когда я пришел домой, оказалось, что пылесос не работает, мне и в голову не могло прийти, что проверяли мы один пылесос, а мне в коробку положили совсем другой. Плюс ко всему не дали не заполненный гарантийный талон. И началась эпопея с этим всем. Сначала пришел сказал что вы мне дали не рабочий товар, они доказывали что проверяли его и она работал, а тут не работает, значит это я пока нес его домой где-то удар или сломал. Потом долго никто не хотел мне заполнить гарантийный талон, через минут 20 все-таки заполнили. Поехал я в сервисный центр, чтоб посмотрели, что там. Оказалось, что там какая-то механическая поломка и она не подлежит ремонту по гарантии, пришлось платить со своего кармана. Купил пылесос называется. Нахрен такое мне надо было спрашивается?!