Забыли пароль

Войти через социальные сети

Beauty energy отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 443

Адрес:

город Энергодар, улица ул. Строителей 25 офис 3

Отзыв об Beauty energy

Описание

Наш интернет-магазин является представителем и реализатором профессиональных парикмахерских принадлежностей ведущих торговых марок, таких как JOEWELL, KASHO, VS-sassun и Toni & Guy. У нас каждый клиент, будь то профессионал или новичок, сможет найти необходимые товары наилучшего качества по оптимальным ценам. Все рабочие инструменты, представленные на нашем сайте, имеют удобную эргономичную конструкцию, благодаря которой вы не будете утомляться на протяжении всего рабочего дня. Мы обладаем довольно широким ассортиментом товаров, который можно купить только в специализированных магазинах.

Катерина

2019-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Супер качество товара

Я довольно давно работаю парикмахером, решила обновить свой инструмент, все заказала у них. И ни разу не разочаровалась. Все инструменты отличного качества. Очень порадовало, что у них есть инструменты для левшей, это просто находка!

Алиса

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Отличный фен

Оформила заказ на фен. Мне перезвонили буквально через пол часа и выслали в этот же день, несмотря на то что я оплатила после указанно времени. Фен оказался отличным, очень мощным.

Марина

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Бижутерия под вид серебра

Когда первый раз покупала у них украшения, все пришло отличное, но вот недавно решила заказать красивый кулончик, но пришло непонятно что. Бирки, где указано что это серебро не оказалось, цепочка вроде как пришла вообще другая, так как кулон на нее не одевается просто-напросто. К сожалению, больше ничего у них заказывать не буду.