Забыли пароль

Войти через социальные сети

АТБ отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 287

Адрес:

город Днепр, улица пр. А. Поля, 40

Отзыв об АТБ

Телефон:

Описание

АТБ – это огромная сеть супермаркетов с продуктами питания, бытовой химией и другими предметами первой необходимости. По всей территории Украины насчитывается более 1000 магазинов с огромным ассортиментов товаров, часть из которых принадлежит собственным торговым маркам. Имея такое количество магазинов, мы не просто так считаемся один из крупнейших работодателей. У нас на предприятии работает более 40 тысяч сотрудников, которых мы обучаем и стажируем. Мы стремимся предоставлять образцовое обслуживание и продавать только свежую и качественную продукцию. Каждую неделю мы делаем скидки на ряд товаров, и проводим выгодные акции.

Виталина

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Рада что не пошла на работу

Не раз видела объявления, что в АТБ ищут новых сотрудников, даже думала пойти. Но для начала просто походила туда, посмотреть, как сотрудники между собой общаются, что б узнать, что там да как. Насмотрелась и наслушалась я дочерта. Рада что не пошла туда работать.

Анатолий

2018-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Много скидок

Стараемся ходить с женой только в АТБ. Это позволяет нам наша пенсия, скидок там много, да и так много недорогих товаров. Жене особенно нравится ряд с товарами на 7-дневную скидку, много полезных недорогих вещей там есть.

Сергей

2018-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Хреновый работодатель

Работал у них что-то типа мерчендайзером. Раскладывал товары по полкам. Именно на эту должность и шел, мне подходило по графику, тогда еще параллельно учился. Но всегда так получалось что находилось куча работы, которую некому было сделать, а если отказывался, говорили, что мол мы тебе с зп снимем, хотя то, что они просили меня делать, вообще никак не входило в мои обязанности. Когда уволился, прям как камень с души.