Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vkladovke.com.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 458

Адрес:

город Днепр, улица ул. Днепросталевская 1

Отзыв об Vkladovke.com.ua

Описание

Наш интернет-магазин продает товары и комплектующие для активного отдыха на природе. В ассортимент продукции входят надувные лодки, горнолыжное снаряжение, палатки, квадроциклы, велосипеды, стабилизаторы напряжения, одежда и обувь. Наши менеджеры связываются с вами в кратчайшие сроки после оформления заказа, чтобы вы могли получить свою посылку в ближайшие дни. Для вашего удобства, у нас предусмотрено несколько разных видов оплаты товаров. Мы открыты для сотрудничества через дропшипинг для всех желающих и предлагаем выгодные условия.

Каролина

2019-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Отличная медель

Заказывала в подарок мужу комплект складной мебели для отдыха на природе. Приехало все хорошо и качественно упакованное. Без каких-либо дефектов. Муж доволен.

Леша

2019-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Все быстро

Покупал у них обычный удлинитель. Перезвонили где-то через пол часа после заказа, выслали в тот же день. Удлинитель хорошо работает, я доволен.

Сергей

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Купил лыжи по их совету

Заказывал лыжи, тех, которые хотел, не оказалось в наличии, менеджер предложила замену, заказал, подошли, даже оказались лучше, чем я изначально хотел. Спасибо за оказанную помощь.