Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стол и стул отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 302

Адрес:

город Днепр, улица ул. Н. Руденко, 53

Отзыв об Стол и стул

Телефон:

Описание

Сеть магазинов «Стол и стул» - одна из лучших в Украине, продающих мебель. Мы специализируемся на продаже кресел, стульев, столов, мягкой мебели, кроватей, матрасов, шкафов, тумб и комодов, вешалок и садовой мебели. Также, у нас есть уже готовые комплекты для кухонь, спален, детских комнат, прихожих. Вас приятно удивят наши цены, акции и специальные предложения. Любой товар можно приобрести в стационарном магазине или же заказать с доставкой. Если вас что-то не устроит в купленном товаре, вы всегда можете его вернуть в течение 14 дней с момента покупки.

Виталий

2019-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

В любой компании и магазине есть какие-то новогодние акции и скидки. А мы как раз не так давно закончили ремонт и понемногу начинаем мебель покупать. Вот скидки подошли как нельзя кстати. Заказали отменную кухонную мебель. Все как жена хотела заказали и по финансам все получилось, как хоте я. Все остались довольны

Анна

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Поломанный стол привезли

Мой стол привезли даже раньше, чем обещали, я так обрадовалась. Но привезли поломанный стол. Теперь жду починенный, и неведомо сколько еще ждать.

Игорь

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество мебели

Вчера купил стул, сегодня ребенок случайно задел его и отвалилось сиденье. Обратная сторона сиденья оказалась ужасно поцарапанной, а вообще похоже, что ее на помойке какой-то подобрали и к моему стулу прикрутили.

Виктор

2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Никак не сделают стулья

Делали заказ на офисную мебель на 32000 грн. Обещали, что максимальный срок изготовления и доставки до 30 дней. Прошло уже 40. А распинаются там, что у них все быстро и оперативно проходит. Ну может к Новому Году дождемся.