Забыли пароль

Войти через социальные сети

eurowaysgo.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 оценки), просмотров: 310

Адрес:

город Москва, улица ул. Бутлерова 17

Отзыв об eurowaysgo.com

Телефон:

Описание

eurowaysgo.com пропали после отправки денег за свои услуги в подготовке документов на гражданство Болгарии. Все звонки блокируют, дозвониться невозможно.

David

2019-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Реально развод

Добрый день. Ищу компанию для оформления болгарского гражданства. Прежде чем обращаться сюда почитал отзывы, решил проверить как фурычит. Дозвониться смог со второго раза, во время консультации задавал наводящие вопросы, сначала все шло хорошо, когда поднял вопрос за отзывы просто перевели меня на вторую линию и сбили. Больше не поднимают. Откровенно говоря, я ох%ел что такая хрень вообще возможна. Буду бдительнее выбирать посредников. А вы обращайтесь в суд!

Леонид М.

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Пиз№оплюи поганые

Пиз№оплюи Аналогичная х№йня!!!!! Проверил их “офис”, но по указанному адресу ничего не нашел. В вайбере сгрузили все к х”ям, переписки не сохранены, почта и телефон молчат.

Зимина Анастасия

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Помогите найти!

Помогите связаться с компанией! В прошлом месяце отправила деньги за помощь в подготовке документов на гражданство Болгарии а они исчезли. Звонила с номера супруга, после объяснения проблемы положили трубку и заблокировали, с какого бы телефона не звонила всегда одна и та же ситуация. Кому удалось добраться до них, помогите вернуть деньги!