Забыли пароль

Войти через социальные сети

Lamoda.ua отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 324

Адрес:

город Киев, улица ул. Дегтяревская, 27а

Отзыв об Lamoda.ua

Описание

Lamoda.ua является одним из самых крупных онлайн ресурсов, который специализируется на продаже одежды, обуви и аксессуаров. У нас вы можете купить последние модные новинки с доставкой на дом. На нашем сайте размещено более 2 000 000 товаров и ассортимент постоянно пополняется новинками от самых известных брендов. Мы сотрудничаем только с официальными представительствами и компаниями, поэтому покупая у нас, вы всегда можете быть уверенны, что приобретете оригинальную вещь. Мы гордимся европейским уровнем сервиса, поэтому обеспечиваем быструю доставку в любую точку страны.

Светлана

2020-01-19

0 согласны, 0 не согласны

нельзя мерять обувь сразу

Хочу оставить пожелание! Очень хотелось иметь возможность примерить на почте обувь 2 размеров, или видов. Такое уже ввели даже магазины "Ансвер", "Модная Каста", "Интертоп". Это не реклама, каждый магазин является оригинальным и привлекательным. При пересылках повреждаются коробки туда, сюда, и время теряется. Пока человек принесет домой, примеряет и не всегда получается в соответствующий срок бежать "с возвратом". А с курьером тоже не очень комфортно, иногда он уже у двери, а меня дома нет. Я понимаю одежда, сумки, но обувь нужно мерить на месте.

Аня

2019-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Прислали обувь с браком

Много слышала про Ламоду и решилась все-таки что-то купить. Выбрала красные туфли, на фотках они смотрелись очень классно. Пришла посылка. Распаковала, оказалось, что каблук содран. Отправила им фотки, они мне ответили, что это я сама сделала и просто хочу вернуть деньги за товар. Сервис гавно! Зря я решилась на покупку в той клятой Ламоде.

Алиса

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Забыли выслать пояс

Купила шорты, но мне их прислали без пояса, который должен был идти в комплекте. Обратилась в службу поддержки, вопрос уладили и отдельно прислали мой пояс. Надеюсь, такого больше не будет.

Ирина

2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники Lamoda охамели

Lamoda совсем охамела, если раньше они позволяли себе присылать грязные вещи, то сейчас вообще перешли границы. Заказывала светло-голубую футболку от Top Shop, а мне прислали черную от Mango. Да, они можно сказать идентичные, только вот я считаю все-таки должно быть сложно перепутать цвет и фирму. Это я последний раз у вас что-то заказывала.