Забыли пароль

Войти через социальные сети

Portador отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 255

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Portador

Телефон:

Описание

  Товары:
- Шкафы-купе;
- Гардеробные комнаты;
- Кухни;
- Мебель для прихожих;
- Библиотеки на заказ;
- Мебель для гостиных.


  На протяжении 12 лет компания «Портадор» занимает лидирующие позиции на мебельном рынке, как Москвы, так и Московской области. Здесь готовы предложить своим покупателям мебель высокого качества по ценам, доступным людям с разными финансовыми возможностями. 

  Продукция компании заслужила свою популярность благодаря применению при ее изготовлении качественных комплектующих и материалов: кожи, пластика, витражей, лазерной пескоструйки и т.д. Основное направление нашей компании – изготовление гардеробных, эксклюзивных шкафов-купе, встроенных гардеробных комнат и прочей мебели.

  Не менее важным моментом является и то, что специалистами компании регулярно разрабатываются новые модели шкафов-купе (встроенных шкафов – купе в гостиную, радиусных шкафов-купе, угловых шкафов-купе в спальню), отвечающих требованиям современных покупателей.

  Вся продукция компании «Портадор» изготавливается на самом современном оборудовании, что является залогом высокого качества. Нет задержек в сроках исполнения заказов, в компании четко соблюдают все обязательства, обозначенные в договоре. В назначенный срок изготовленная мебель будет готова к встрече с будущим хозяином.

ms_tash

2012-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в спальню

Заказывали в спальню шкаф-купе в Portador. Только положительные эмоции! Наш 3-хдверный шкаф обошелся где-то в 23 тыс. всего.  И это с бесплатными: выездом замерщика-консультанта на дом, доставкой и сборкой. Правда, еще в то время была акция - я распечатала купон у них на сайте, дающий 10% скидку. Очень порадовал еще тот факт, что первый предварительный расчет стоимости просто по телефону почти не отличался от окончательной суммы. И оперативность изготовления - просто на высоте - 1 неделя и мы наслаждаемся до сих пор!