Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Садовый центр "Ёлки в тапках"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Садовый центр «Ёлки в тапках» предлагает садоводам: хвойные деревья и кустарники, цветы однолетние и многолетние, крупномеры, лиственные деревья, плодовые деревья, газоны, а так же грунты и удобрения, содовую мебель и товары для декора.


Все саженцы выращены на территории собственного питомника и акклиматизированы к погодным условиям нашей полосы. В нашем интернет-магазине Вы найдете именно то, что хотели, а наши сотрудники помогут определиться с выбором.


Квалифицированные специалисты предлагают слуги по посадке растений, ландшафтному дизайну, уходу и содержанию садовых, усадебных участков.  Богатейший опыт и знания помогают четко и грамотно давать консультации.


Доверяйте свою мечту профессионалам!

Екатерина

2017-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора! Не обращайтесь

Ужасная контора! Не обращайтесь в данный интернет магазин! В прошлом году заказывали в апреле деревья и посадку данных деревьев (сирень, можжевельник)! Общая сумма заказа была 22.000! Привезли двое: водитель-менеджер и якобы садовник, садовник не говорит по русски, менеджер работает второй день. Качество посадки было не профессиональное, садовник сам не знал как сажать, вырыли наугад ямы, "повтыкали" туда растения и все. Так же после "посадки" обнаружилось, что сирень привезли и посадили не того сорта, что мы заказывали. После нескольких дней переговоров, все-таки приехали, выкопали и посадили новую сирень и как дополнительный бонус и извинения за доставленные неудобства привезли в подарок две туи. На данный момент "жива" только сирень. Туи и можжевельники погибли. Качество сервиса и растений ужасное! Никому не советуем обращаться в данный магазин!