Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vag-Express отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Vag-Express

Телефон:

Описание

Услуги:

- Поиск сложно-доступных запчастей на московском рынке

- Сборка аварийных автомобилей

- Консультация

- Оптимизация автомобилей Volksvagen/Audi

 

  Компания Vag-Express предлагает наиболее полную информационно-техническую базу по наличию автозапчастей VAG, проверяя все основные столичные склады автозапчастей. Vag-Express специализируется на продаже автозапчастей для таких известных европейских марок как Audi, Volkswagen, Skoda, SEAT, PORSCHE. Компания трудится на этом поприще уже более 10-ти лет и завоевала доверие и уважение множества автовладельцев vag-groupe как в Московском регионе, так и на территории России.

 

  Исключая другие европейские марки сотрудники более тщательно изучают качество ассортимента предложенного московскими поставщиками. Если в Москве запчасти по каким-либо причинам не находятся Vag-Express предлагает экспресс-доставку из Германии и других стран Европы.

Дмитрий

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хорошие

Добрый день! Хорошие сервис с запчастями...советую обращаться по любым запчастям..сам с Воронежа, искал опоры двигателя на Audi A6...быстро нашли и отправили мне...цены очень хорошие, заказывал по предоплате...никак проблем нет!

Андрей

2016-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Долго искал магазин в

Долго искал магазин в котором работают адекватные люди и вот,  нашел, все мои заказы были обработанны в кратчайшие сроки, часть деталей которые я сам потбирал по каталогу были не правильно подобранны об этом мне сообщили и согласовав со мной изменили номера деталей, по скольку все детали я заказывал только от производителя vag меня предупреждали что время заказа может увеличиться до трех дней но, каждый раз мой заказ собирался в течении одного - двух дней чем я был приятно удивлен не каждый магазин может похвастаться такой оперативностью. Цены не однократно сравнивал с другими поставщиками ни кто из конкурентов по Москве не смог дать более низких цен (если запчасти в наличии) а ждать по 14дней с выгодой в 50-100р с детали стоимостью в 5000 я не вижу смысла. Вообщем магазин работает на 150% так же радует то что есть возможность осуществить заказ через WhatsApp чем я успешно пользуюсь. Рекомендую!!!  А...й. 8(929)9..-2.-3.

Максим

2016-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.Все четко,ясно

Хороший магазин.Все четко,ясно и прозрачно.И в обещанные сроки.По сравнению с экзистом,только положительные отзывы.Собрал машину за короткие сроки.Не брезговали даже,когда речь шла о мелких деталях,такие как болтик или пистон.Если нужны будут запчасти,мой выбор будет очевиден. Отдельно хочу отблагодарить и порекомендовать менеджера Р..на.

Иван

2015-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал дверь на фв

Заказывал дверь на фв поло седан у них ()в первый раз обращался в данную компанию). После оплаты на счет на следующий день отправили транспортной компанией ко мне в Самару. Цена ниже чем в экзисте том же на 40% получилась. Дверь привезли какую положено, все норм. Впечатление от фирмы приятное.

Елена

2014-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Цены нормальные, обслуживание

Цены нормальные, обслуживание на высшем уровне. Проблемы разрешились быстро, теперь буду обращаться только в эту фирму.

Артем

2014-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята - настоящие

Отличные ребята - настоящие профи! По-моему они живут работой, или это их увлечение, т.к. обычным продавцам на проблемы покупателей пофиг. Цены так же супер, дешевле екзиста процентов на 20-25!!! Рекомендую!