Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания JTec отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания JTec

Телефон:

Описание

  • Рулевые рейки
  • Насосы гидроусилителя руля
  • Детали подвески

Павел

2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, искал долго

Добрый день, искал долго пневмобалон качественный на mercedes 164 везде одни подделки попадаются, сразу видно Китай. Тут наткнулся на сайт, я сразу прошу скинуть фото баллона, а тут мне отправили, он 1 в 1 оригинальный, говорят Японский но по фото реально от оригинала не отличить, нет следов сварки, красные наконечники на болтах и засечки есть. Бренд баллона Japanzzap по итогу заказал его, цена очень приятная, дешевле чем у других но и качество лучше, даже странно, но пришел усановил, катаюсь и все хорошо. В целом понравилось качество и ценаа отличное соотношение, могу посоветовать всем , пока нариканий нету

izmailov1812

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравятся запчасти

Мне нравятся запчасти для автомобиля от японского бренда Jtec. Это 100% качество и надёжность. Когда проходил ТО мне сказали что рулевая рейка уже на грани и стоило бы заменить ее, конечно же заказывал именно этого бренда. Доволен.

Данила44

2017-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Я работаю автослесарем,

Я работаю автослесарем, в основном с автомобилям зарубежных производителей, таких как BMW, KIA и т.д. Последнее время использую в основном детали японской марки JTec. Зачастую это гидроусилители руля, рулевые рейки, пневмобаллон. Качество хорошее. Доставка проходит быстро. Каждая деталь тщательно упакованна. Да и детали недорогие. Смело могу порекомендовать.

Ангелина

2017-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Знакомые посоветовали

Знакомые посоветовали запчасти на автомобиль покупать только от JTec. Рулевую рейку на TOYOTA LAND CRUISER PRADO я купила в этой компании. Работает машина прекрасно, устанавливали запчасть самостоятельно, она идеально подошла к моему авто. Теперь JTec рекомендую всем.

Степан45

2017-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Недавно заменил задний

Недавно заменил задний правый пневмобаллон на свое BMW X5. Старый баллон из-за простоя пришел в негодность. Приобрел деталь японского производителя JTec. Очень доволен качеством. Цена очень даже приемлемая. Машина чувствует себя на дороге уверенно, как на маленькой, так и на большой скорости. Пневмобаллоны отрабатывают хорошо. Нареканий нет.