Забыли пароль

Войти через социальные сети

Картекс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 340

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Картекс

Описание

Услуги:

- Компьютерная диагностика,

- Сход развал,

- Запчасти,

- Установка сигнализации,

- Обслуживание кондиционеров,

- Шиномонтаж,

- Ремонт.

 

  Квалификация сотрудников и используемое оборудование позволяют проводить ТО и текущий ремонт импортных автомобилей. Особое внимание уделяется технической оснащенности и своевременной модернизации автосервиса.

 

  При техцентре Картекс работает специализированный магазин автозапчастей. В нем Вы найдете все необходимые автозапчасти Опель, Daewoo, Chevrolet, Mazda. В магазине представлен широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей.

 

Так же техцентр Картекс осуществляет доставку крупногабаритных деталей.

Директор

2018-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Обдиралово и обман!!!!!!!

Обдиралово и обман!!!!!!! Обходите стороной эту контору. Во первых хамское отношение,как будто кроме них больше сервисов нет. И такое чувство что ты им должен а не они тебе. Менял у них коробку. Пытались втюхать свою втридорога а я нашёл в другом месте такую же. Их это возбудило не на шутку. После замены нужно было делать сход-развал. Так этот чудо механник со словами что рулевые тяги не откручиваются пошёл и отпилил одну ьез моего согласия. Я был в шоке. Я спустился в яму и без проблемм открутилл то что не откручивается. Они тогда вообще озверели. Я им сказал что за тяги и за развал платить не буду. Так этот гад поставил тяги длиннее пыльники рулевой уствновил на пластиковые хомуты и сход развал не вывел по нулям. В итоге рулевая накрылась её ремонт мне встал в 17 тыс и переднюю резину выело до корда. А я вожу семью на ней и двух детей. Проводку на место не установили. Вобщем сарай вонючий это а не сервис. Люди повторюсь ни в коем случае туда не суйтесь. Сборище!!!! Им только батарейки в пультах менять не больше.

Аноним

2017-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт машины произвожу

Ремонт машины произвожу в этом сервисе более 3 лет. Единственный адекватный слесарь О..г. Рекомендую обращаться всем к нему. Все по факту, приятно общаться, свою работу делает на 5+.

Сергей

2016-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтирую свой Опель

Ремонтирую свой Опель третий год и только тут ! недавно менял передние амортизаторы - через две недели правый застучал! поменяли по гарантии безплатно-без разговоров ! Все ТО только тут!

Наталья

2016-07-26

0 согласны, 0 не согласны

..! Ни ногой больше в

..! Ни ногой больше в это логово обманщиков! После ремонта  у них машине стало  еще хуже, в итоге выяснилось, что   в счете куча приписок,  как бы "новые" запчасти  б/ушные,  например в счете  указана замена ступицы и ремня ГРМ - но по факту ни то, ни другое не поменяли (сейчас это видно в другом сервисе, который переделывает теперь машину). Зато скрутили и заменили на неоригинальную одну из шестеренок в двигателе, прошу прощения, точного названия не знаю - и теперь в другом сервисе  мастера выкатывают список недоделок и проблем и того что надо менять,  а ведь не далее как полтора месяца назад в Картексе все это "сделали"... не уверена что все новые запчасти, которые привезла вместе с машиной на ремонт, в итоге использовали, а не перепродали. Ремонт в Картеске обошелся в 50 тысяч, и возникает закономерный вопрос, за что я заплатила очень  немаленькие для меня деньги, если машина после их "ремонта"   просто разваливается.Один приличный человек - электрик. 

Орландо

2016-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Я обслуживаюсь 2года

Я обслуживаюсь 2года тут. Мастер ходовик О..г. Никогда никаких проблем не было. Идите к нему (смена мастера А..ея) и знайте, вы попали у профи. Сам обнаружил случайно, после тысяч разводов в разных сервисах. И мужик хороший, и мастер отменный.

Юрий

2015-06-08

0 согласны, 0 не согласны

В этом СЕРВИСЕ В..ют!

В этом СЕРВИСЕ В..ют! 8 июня 2015 года менял масло в этом «сервисе». Привез 8 литров масла Shell 5w30. залили 7 только масло было на Min отметке (между min и max на щупе ровно 1 литр масла). Канистры отдавать обратно отказались. То есть не залили 1 литр масла стоимостью 540 рублей.

Кирилл

2014-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Меня обманули в этом

Меня обманули в этом сервисе! Я делал сход-развал по акции. Заранее уточнил делают ли они кастер. Мастер Ал....й сказал, что да! По факту не стали делать, Ал....й в одно мгновение забыл, что обещал, и все-равно что машину стало тянуть вправо и появился посторонний шум, доделывать работу до конца не стали, на что я предложил вернуть деньги-они отказали мне и в этом!

Кирилл

2014-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Делал сход-развал по

Делал сход-развал по акции. Перед самой процедурой осмтрели подвеску и нашли кучу неисправностей. Хотя авто всю жизнь обслуживался у оф. дилера, последний раз 10 тысяч км назад. Ну ладно, я решил не спорить с мастерами и заменил все что они сказали. А сказали они, что нужно менять сайлентблоки на заднем продольном рычаге (6 штук), хотя они еще были вполне живые. Но если бы я их не заменил, они не стали бы делать сход-развал. Типа по ним регулироваться передние колеса будут. Я поверил им, но когда я все заменил и приехал на сход - развал, сервисмен Ж..я даже не стал регулировать задние сход-развальные болты, он делал только сход-развал переда. Причем кастер делать не стал, потому что это геморой, и мастер Ал...ей послал меня на х.. с кастером. Итог работы - на ветер выкинутые деньги, а машину по-прежнему тянет вправо, плюс ко всему появился старнный шум, я приехал второй раз и предъявил им, но эти жулики нечего мне переделали и деньги вернуть отказались. Алексей так и сказал-ты за..ал уже со своим Pajer. Никому не советую этот беспонтовый сервис. Лучше сразу ехать к официалам.