Забыли пароль

Войти через социальные сети

АТВ-Лидер отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Люберцы, улица не указана,

Отзыв об АТВ-Лидер

Телефон:

Описание

Наша компания специализируется на импорте и продаже запасных частей для мототехники из Америки.

Мы являемся прямыми поставщиками оригинальных запасных частей  для мототехники таких известных марок как: YamahaPolarisBRP (Can-Am, Sea-Doo, Ski-Doo, Lynx, Johnson, Evinrude,Rotax)HondaKawasakiArctic CatSuzukiTriumphMercury,  MercruiserHarley Davidson, KTM.   У нас Вы всегда сможете найти широкий выбор и доступные цены на неоригинальные запчасти и акссесуары от лучших производителей США и Канады, которые собраны в каталогах: Tucker Rocky, Parts UnlimitedWestern Power SportKimpexKuryakyn.

Сотрудничая с нами, Вы всегда получите наиболее полную и достоверную информацию о движении заказа или о наличии детали на складах поставщиков. Так как наша фирма самостоятельно импортирует товары из США, это дает нам возможность держать цены даже для розничных покупателей на уровне оптовых. На сегодняшний день склад компании ООО "АТВ Лидер Плюс" насчитывает более 5 000 наименований деталей в наличии, это запчасти для квадроциклов и снегоходов. Нельзя сказать , что обратившись к нам, Вы сможете найти любую деталь на полке, это практически нереально осуществить, но на большинство Ваших вопросов мы ответим и наши ответы Вам обязательно понравятся.

Для наших клиентов мы предлагаем интернет-магазин запчастей и удобную on-line поисковую систему сайта, которая позволяет посмотреть цену и наличие на складе по каталожному номеру детали, подобрать необходимую запчасть по каталогам производителей или через раздел VIN-запрос / Ваш вопрос*.

Профессиональные консультанты помогут Вам определиться с выбором нужной детали, учтут все потребности и пожелания, расскажут о плюсах и минусах производителей альтернативных запчастей. Все сотрудники не только прошли специальную подготовку, но и сами владеют той или иной техникой, и могут , опираясь на личный опыт эксплуатации и ремонта, рассказать Вам то, что ни в каких рекламных проспектах никогда не прочитать.

 

Наша цель - сделать Вашу покупку максимально выгодной и удобной.

 

 

Тимофей

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Под конец зимнего сезона

Под конец зимнего сезона полетели тормоза на снегоходе. По совету друга, нашел в этом магазине. Действительно, там можно найти любые детали. Заказал, менеджер сразу позвонил подтвердить. Доставка быстрая, получил оригинальные тормоза по адекватной цене! Спасибо!

Саша95

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Меня очень удивил этот

Меня очень удивил этот магазин. Я долго не мог найти хороший цилиндр по адекватной цене  на квадроцикл. И только в этом магазине, мне помогли найти необходимую запчасть. Оригинальный цилиндр, по доступной цене казался невозможным. Но получил я именно его. Качество отменное, надеюсь прослужил долго. Спасибо! 

Pavеl

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году у меня

В прошлом году у меня уже начинались проблемы с вариатором, но я подумал, что смогу быстро найти детали до зимы. Оказалось все не так. Все лето искал детали, цены были слишком космическими. Потом наткнулся на этот магазин, в нем я нашел все на я нашел все на SKI DOO цены нормальные, оформил заказ. Доставили действительно оригинальные запчасти, честно, я в это не сильно верил. Работает мой снегоход как новый, спасибо!