Забыли пароль

Войти через социальные сети

Тюнинг ателье Velart отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Тюнинг ателье Velart

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Андрей

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Мне ннадо было перетянуть

Мне ннадо было перетянуть салон кожей, машина ауди тт. Я нашел несколько приличных компаний, у этой была самая адекватная цена. С перетяжкой ребята успели в срок, качеством работы доволен - швы ровные, все по размеру, салон теперь отлично выглядит, дорого и стильно. Молодцы спасибо за скорость, а то мне надо было к определенному времени, вы не подвели меня.

evgenbiz90

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

В ателье Velart устанавливал

В ателье Velart устанавливал себе монитор на своей audi 6. Ну что могу сказать? Сделали все качественно, претензий у меня никаких нет. Причем сделали довольно быстро, думал, что это займет больше времени. Персонал в ателье работает вежливый и доброжелательный, это поднимает настроение. Цены не дешевые конечно, но вполне приемлемые за такое качество.

Мишаняя

2019-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Обращался к специалистам

Обращался к специалистам сервиса не так давно. Ребята устанавливали шумоизоляцию в моем киа. По срокам уложились, а самое главное теперь действительно стал ездить в тишине )) 

viktorignatov34

2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

В ателье обращался дважды.

В ателье обращался дважды. Первый раз полгода назад. Делали шумоизоляцию БМВ е60. В принципе у авто и своя шумка неплохая, но всё же хотелось большего. Сделали всё отлично, никаких косяков. Результатом доволен. Поэтому и когда вопрос встал о перетяжке салона, снова приехал в Velart. Проконсультировали ребята,помогли определиться с решением. Срочности особой не было, поэтому договорились на удобное время. Пригнал авто в назначенный день и спокойно оставил для работы мастерам. Через 3 дня позвонили-готово. Всё отлично. Внешне всё как и хотел. К материалу и качеству работы никаких претензий-профессионально выполнено. Ни разу не пожалел что обратился сюда. Ателье рекомендую всем, кто хочет как-то обновить своё авто.