Забыли пароль

Войти через социальные сети

Байкал Стеклосервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Байкал Стеклосервис

Телефон:

Описание

Продажа автостекла, ремонт автостекла, замена автостекла, детейлинг, химчистка авто, полировка кузова, шиномонтаж, тонирование.

Никита

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Долго выбирал здесь лобовое

Долго выбирал здесь лобовое стекло на свой форд куга, выбор огромный! И Китай, и Россия, и agc, и оригинал, и ещё что-то вроде было... С датчиками, без датчиков, с обогревом, с молдингом – да какие угодно, даже цвета разные. По деньгам тоже получалось в большом разбросе, оригинальное стекло, конечно, дорогое... Поэтому я решил взять agc с датчиком, обогревом и молдингом, это дешевле, но, как по мне, ничуть не хуже оригинального. Сразу же заказл и установку. Стекло отличное, установили качественно – встало как родное! Сервис тут на высоте, работают быстро. В общем, куда ни глянь, сплошные плюсы!

Ефим Пигалеев

2019-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Вчера был в сервисе,

Вчера был в сервисе, который на Олимпийской деревне. Общее впечатление - хорошее: расположены удобно, клиенты есть, но все организовано грамотно и без очередей. Сам персонал байкал стеклосервис дружелюбный и приветливый, с этим никаких проблем не возникло. Что касается замены лобового, с чем я туда и приехал: выбрал не оригинальное, а китайское стекло, все-таки дешевле, а для меня сейчас это важно. Замена стекла прошла быстро и без каких-то трудностей, сняли, зачистили рамку и поставили новое. Естественно, поменяли молдинг. Все прошло отлично, я доволен и сервисом и новым стеклом.