Забыли пароль

Войти через социальные сети

Carglass отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Carglass

Описание

  • Ремонт и замена автостекол

Виктор Трошев

2019-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было менять лобовое,

Нужно было менять лобовое, по совету друга обратился в "Карглас". Стекло на мой Тушкан было, но не было свободных мест в этот день, только на следующий день под вечер. Неудобно было, но экспериментировать с другими автосервисами вообще не хотелось. Результатом остался доволен - и по деньгам нормально, и качество работы на достойном уровне.

Мария1986

2019-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Работу проделали очень

Работу проделали очень быстро, всё заняло не более 30 мин, внимательно (указаны следы коррозии, дополнительно обработаны) и открыто (присутствие на месте проведения работ). Доброжелательный персонал, чисто и удобно, есть комната отдыха. Удобный подъезд. Приняли раньше назначенного времени. Все очень понравилось, всем советую.

gota1982

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что есть компании,

Хорошо, что есть компании, которые работают на качество. По телефону менеджер посчитал стоимость ремонта. Подъезжаешь в оговоренное время тебя уже ждут. Всё быстро, профессионально и довольно недорого.

Андрей

2018-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Ехал за грузовиком, камень

Ехал за грузовиком, камень неудачно отлетел прямо в стекло. Т.к. машина новая и застрахована по Каско, отремонтировал скол в Карглассе. Сервис у них на хорошем уровне. При мне меняли стекло на новом крузаке, поэтому я не сомневаюсь в том, что ребята работают на совесть и качественно.