Забыли пароль

Войти через социальные сети

Викавто отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Мытищи, улица не указана,

Отзыв об Викавто

Телефон:

Описание

Услуги:
- Кузовной ремонт;
- Покраска и аэрография;
- Слесарные работы;
- Компьютерная диагностика;
- Плановое ТО;
- Ремонт двигателя;
- Ремонт КПП, АКПП;
- Автоэлектрика;
- Промывка инжектора;
- Ремонт дизеля;
- Заправка кондиционеров;
- Компьютерный сход-развал;
- Регулировка фар;
- Шиномонтаж, балансировка;
- Полировка кузова;
- Тонирование;
- Вклейка стекол;
- Техосмотр.

  Автосервис «ВикАвто» уже более 10 лет успешно работает на рынке автоуслуг города Мытищи и Королева и предлагает клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей популярных марок. Качественное и оперативное техобслуживание автомобилей выполняет квалифицированный персонал автосервиса с помощью современного оборудования.


  Юридический адрес: 113184 г. Москва, Озерковская наб. д.8 стр. 1

Роман

2019-02-02

0 согласны, 0 не согласны

акончилась страховка

акончилась страховка и нужна была диагностическая карта, В страховой предложили техосмотр за 2000 рублей, Позвонил на официальный пункт ТО Викавто и узнал, что у них прохождение техосмотра стоит 710 руб, но прохождение через линию обязательно, Разница существенная и я приехал в Викавто. Автомобиль линию прошел и мне выдали диагностическую карту и в придачу подарочных купонов на 1200 руб. В подарочные купоны я уже давно не верю, но решил проверить и приехал к ним в сервис на замену масла, где мне зачли этот купон, Также воспользовался подарочным купоном на эвакуатор. Удивительно но это работает. Получается ,что мне ТО сделали бесплатно и доплатили 490 рублей. Неожиданно.

Андрей

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в автосервис

Обратился в автосервис Викавто с ремонтом своего автомобиля Кайрон, Были проблемы с дизелем, До этого в 3-х автосервисах не могли определить причину. А здесь с ходу определили проблему и оперативно ее устранили, Спасибо. Очень доволен.

Андрей

2017-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировали ленд ровер

Ремонтировали ленд ровер дискавери. Была проблемма с дизелем. Дилер назвал сумасшедшую цену за замену форсунок. В Викавто сделали в разы дешевле. Машина полетела. Доволен очень мастером Я..м.

Вадим

2017-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, ремонтировал

Добрый день, ремонтировал хонду (жестяные работы) после аварии, качество отличное, цена значительно дешевле чем у дилеров, быстро сделали, отношение было прекрасное, всем рекомендую данный автотехцентр, огромное спасибо мастерам и девушке с приемки (с улыбкой, умеют слушать и делать). В дальнейшем ТОЛЬКО к ВАМ!!!!!!!! P.S. у них есть эвакуатор!!!

Дарина

2016-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в этот сервис

Обращались в этот сервис на счёт противотуманок и ДХО, делал некий Виктор, который там набегами бывает! Подключил противотуманки и ДХО к проводам дневного света, не стал делать в салоне машины отдельные кнопки с предохранителем, в итоге чуть машина не сгорела от такого скачка напряжения, мало того, ещё и провода раскидал, как сопли в капоте и назвал сначала одну сумму, потом задрал в два с половиной раза больше! Переделывать отказался, сказал, что и так сойдёт! Пришлось потом переделывать всё у другого мастера! Вообщем, если дорожите своей машиной, не обращайтесь в этот "автосервис", который находится по адресу г. Мытищи, Новомытищинский проспект., д. 5.

Сергей

2015-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги. Погнули

Развод на деньги. Погнули порог, машина перестала вообще заводиться, ничего доказать не смогли - акт приемки не выдают, у официалов починил намного дешевле и быстрее.

Евгений

2013-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени.

Всем доброго времени. На  моем авто были жуки коррозии на порогах и задних крыльях. отдал в эту чудесную компанию на перекраску. Требования: очистить от коррозии, если требовалось переварить, где проржавело насквозь, покрасить Результат: 32тр. ( из них на лапу 6тр маляру) за покраску и ремонт двух порогов и двух задних крытьев, после полировки крыльев весь пластик в краске от полировочного диска( не додумались заклеить молярным скочем) не отчистить ничем, бросается в глаза: машина белая пластик черный(был). Спустя месяц на мойке обнаружил много пузырей на краске, далее будет ржаветь. Перед покраской случайно зашел к ним, выяснилось, что маляр собрался красить крылья, зашпаклевав их, но не тронул надколесное пространство- оно было в ржавчине, хотел покрасить как есть, скрыв за антикором ржавчину. Машина ржавеет на глазах, в ответ на притензии: Ваша машина ржавая, мы свое дело сделали покрасили- притензии не принимаются. Если есть любители острых ощущений могу показать свою машину 8903...477, Да и красили зимой не в камере, которая у них есть, а в мастерской с обычным отоплением.   Всем удачи. Избавь бох