Забыли пароль

Войти через социальные сети

РСТ-Партс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Реутов, улица не указана,

Отзыв об РСТ-Партс

Описание

Запчасти на грузовые автомобили:

  • Isuzu
  • Hino
  • Mitsubishi Fuso Canter

 

Представитель SZU

2019-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Обновили сайт, включили

Обновили сайт, включили полноценный интернет-магазин, современный, стало намного удобнее в сравнении со старым сайтом, теперь РСТ-Моторс сайт, мне нравится, ссылка тут

Виталий Симонов

2017-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Достойные ребята, с хорошим

Достойные ребята, с хорошим ассортиментом и ценами, нашел их в интернете, точнее не их самих, а сначала их каталог запчастей http://is..4.ru у меня как-раз исузик, каталог у них шикарный, с ценами, фотками, кросс-номерами, заказал, привезли именно то, что заказывал, после этого постояннго у них покупаю, каждое ТО, плюс пло мелкому ремонту, в общем рекомендую, и подскажут, и проконсультируют, и подберут аналоги подешевле и получше!

Аноним

2016-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень дорогие цены, на

Очень дорогие цены, на не оригинал, оригинал цены как у диллера

Максим

2014-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Периодически берем запчасти

Периодически берем запчасти на эвакуаторы Исузу. Нравится удобное расположение, подъезд. Площадка выгрузки и погрузки. Персонал адэкватный помогают загрузить, если что-то тяжелое. Может быть можно поискать подешевле, но, как правило, в других магазинах приходится ждать или персонал плохо знают машину - могут дать не то. А тут магазин работает именно по нашей машине и ее знают хорошо. Если бы сделали побольше скидку постоянным клиентам было бы вообще - суперр.