Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аuto-sensor.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аuto-sensor.ru

Телефон:

Описание

Автозапчасти от производителей, аналоги напрямую от завода-изготовителя

tyrinnn88876

2018-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Купил чехлы в ty3.ru.

Купил чехлы в ty3.ru. Все ок, доставили вовремя, но загвоздка в том, что другого цвета) Я бежевые заказывал, а привезли почему-то серые. Я их, конечно, не принял, но менеджер сразу же связался со мной, извинился, и в этот же день на пороге стоял другой курьер уже с моими чехлами. Оперативно работают, ничего не скажешь. Из-за этого, да и потому что менеджер ловко разрулил ситуацию, я спокойно воспринял эту заминку. А когда в моей машине красовались новые чехлы, уже и думать об этом забыл.

sergej.rubczov.80

2018-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Нашел здесь клапан холостого

Нашел здесь клапан холостого хода для Тайоты - причем сразу, не пришлось тратить время на поиски. В магазине работают профессиональные и воспитанные консультанты, не надо слова как клещами вытягивать, что не редкость для многих подобных компаний. Приятно иметь дело. Ну и по заказу: все быстро оформили, а приехал по указанному адресу на Преображенку и забрал товар. Эмоции только положительные.

Yurij R

2018-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Сначала заказал здесь

Сначала заказал здесь резистор отопителя, а потом начал читать отзывы в интернете. Даже пот прошиб, сколько всего написали, думал, что уже придется отменять заказ и искать других. Но нет, сработали хорошо: привезли резистор точно вовремя, никаких переплат не было и товар нормальный - ни бракованный, ни б/у. Так что можно иметь дело, нормальная фирма.