Забыли пароль

Войти через социальные сети

Квадростиль отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 631

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Квадростиль

Телефон:

Описание

Портал Квадростиль рад предложить оригинальные и качественные комплектующие, запчасти и аксессуары, позволяющие не только улучшить внешний вид вашего мотовездехода, но и усилить его технические характеристики. Если у вас еще нет собственного мощного квадроцикла, но вы горячо желаете приобрести себе его – обращайтесь к нам. Мы предлагаем большой выбор современных снегоходов. По желанию, их можно комплектовать дополнительными запчастями, сделать тюнинг на свое усмотрение и создать совершенно индивидуальное транспортное средство. Мы поможем подобрать вам подходящие запчасти для создания машины своей мечты.

Гость

2021-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Suzuki Kingquad 500

Купил у них под заказ квадроцикл Suzuki Kingquad 500. У него отличные характеристики, проходимость и он отлично подходит для умеренного климата, однако найти его в продаже крайне сложно. С помощью квадростиля, под заказ привезли мне его из США. Довольно быстро все организовали, все бюрократические вопросы ребята взяли на себя, потому что я с этим возиться точно не хотел. Но по итогу все договоренности выполнены, квадроцикл супер, ребята делают свою работу хорошо, рекомендую!

Алена

2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с богатым

Отличный магазин с богатым ассортиментом товара. Недавно по хорошей стоимости приобрела здесь светодиодную фару для своего квадроцикла: https://kva..yle.com/cat.og/ak..suary/dop..elnyi-svet-dlia-kva..iklov-atv/dop..lnyi-svet-dlia-..otsikla-na.led/fara-svet.naia-nanoled-40w-uzkii-luch/. Доставка в магазине своевременная и товар доставили хорошо упакованным.

Оксана

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем покупали здесь

Мы с мужем покупали здесь квадроцикл и аксессуары к нему. Вот недавно присмотрели здесь аудиосистему для квадроцикла: https://k...le.com/catalog/a...uzykalnye-sistemy-aves/audiosistema-dlya-m...khrom/. Воспроизведение хорошее и удобно, что встроенный Bluetooth.

Дмитрий Владов

2018-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Покупала с мужем в этом

Покупала с мужем в этом интернет-магазине квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Что в первую очередь понравилось, так это широкий выбор техники и комплектующих на сайте. Кроме того, цены ниже средних по рынку, что тоже привлекает. Работой менеджера, который меня консультировал и принимал заказ, довольна, разбирается в своем деле. Аппаратом довольны, летает на Ура!!

Максим

2018-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотел приобрести

Давно хотел приобрести себе квадроцикл, но не мог решиться на покупку, так как не мог найти подходящий сайт для заказа. И совсем случайно наткнулся на сайт "Квадростиль". Меня поразили довольно низкие цены и работа грамотного менеджера. Я конечно же сразу решился на покупку, и вот спустя 2 дня, мне привезли мой stels atv 100 rs. Я очень доволен качеством моего квадроцикла и ни чуть не жалею о покупке.

Леша и Вера Юшковы

2018-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этом магазине

Заказывал в этом магазине электролебедку "QUATTRO CRAZY" 2.0 с доставкой в регион транспортной компанией "Деловые Линии". Все пришло и даже быстрее, чем обещал менеджер. Отмечу грамотную работу консультанта - помог подобрать лебедку по моим желаниям и при этом не переплатить, а так же дал дельные советы по эксплуатации. Доволен обслуживанием и магазином в целом, рекомендую.

Света Лекс

2017-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, отдавали

Добрый день, отдавали в ремонт в данную компанию свой квадроцикл Стелс, была серьезная поломка требующая настоящего профессионала по ремонту, специалисты данной компании справились с заданием нам починили квадроцикл, поменяли все запчасти на оригинальные, ремонт произвели быстро и качественно, по деньгам тоже нормально вышло, цены не дерут, рекомендую.

stan.shuv

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Нашел у них в магазине

Нашел у них в магазине костюм внедорожный, вот он - https://kva...yle.com/catalog/ekipi...yy-shtorm-tkan-neylon-tsvet-korichnevo-krasnyy-payer/ как раз под расцветку моего байка. Защищает прекрасно от дождя и ветра, не продувает совершенно, при этом сильно не потеешь, т.е. продумано все до мелочей, это радует. При том за такую цену где-то еще я нигде не смог найти похожего по параметрам костюма. Пару раз на рыбалку с ним ходил, тоже пригодился. Он, правда, в основном весенне-летний, но этой осенью тоже гонял в нем - абсолютно комфортно. А зимой я на байке не езжу, небезопасно.