Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мотом отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мотом

Описание

  • Топливные карты
  • Топливные талоны
  • Масла и спецжидкости
  • Нефтепродукты оптом

ООО "Драйв"

2014-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Достаточно долго с ними

Достаточно долго с ними работали (более 2-х лет), но потом все изменилось. Постоянные проблемы с картами (не заправляют), потом вообще перестали заправлять, хотя мы всегда платили вперед и счета оплачивали в день выставления. Мы написали им письмо, что прекращаем с ними отношения и просим вернуть остаток средств. На что нам ответили, что денег нет - ждите. А сейчас вообще к телефону не подходят. Конкретно: А..тон - 8-9.1-1..6..3. Длится все это уже больше 4-х месяцев. В общем жулики. Никому не советую.

Natik

2013-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Безобразное обслуживание.

Безобразное обслуживание. До менеждера порой не дозвониться, часто происходят сбои в системе, водители частенько  не могут заправиться. А с 07.10.13 и до сих пор не работает сервер. Менеджер ничего внятного ответить не может. Заправляемся больше двух недель за наличный расчет. И уже перешли на другую топливную компанию. Не рекомендую обращаться в Мотом

Hypnose

2013-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Уже очень длительное

Уже очень длительное время я являюсь постоянным клиентом системы Мотом. Качество бензина меня полностью устраивает, еще ни разу не было каких-либо сбоев. Также по топливной карте мотом можно приобрести различные масла. Нравится и то что положив денег на счет карты можно безналично везде заправляться.