Забыли пароль

Войти через социальные сети

АМА - Моторс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АМА - Моторс

Телефон:

Описание

Услуги:
Кузовной ремонт;
Покраска авто;
Стапель;
Слесарный ремонт;
Компьютерная диагности и электрика.

Компания "АМА-Моторс" была основана в 1992 году одновременно в России и США. В России фирма была зарегистрирована в виде малого предприятия, которое поставило перед собой задачу насыщения российского рынка запасными частями к американским автомобилям.


Фирма занимается профессиональным ремонтом автомобитей американского рынка уже более 15-ти. Специалисты компании готовы помочь вам в любое время при любой возникшей проблеме.  В автосервисе открылся новый кузовной цех по покраске автомобилей всех марок, а также цех по стапельным и жестяным работам.

Как добраться:


Если Вы едете из области:
Ехать оптимально по Варшавскому шоссе до станции метро Нагатинская, там поворачиваете направо и двигаетесь прямо (около 800 м). На третьем светофоре поворачиваете направо (ориентир салон VW), дальше прямо (около 200 м) с правой стороны вы увидите въезд на территорию автокомбината. При въезде скажите, что Вы в АМА-Моторс - Вам выпишут пропуск.

Если Вы едете из центра:
Ехать оптимально по Варшавскому шоссе до станции метро Нагатинская, там поворачиваете налево (перекресток со светофором) поворот на стрелку и двигаетесь прямо (около 800 м). На третьем светофоре поворачиваете направо (ориентир салон VW), дальше прямо (около 200 м) с правой стороны вы увидите въезд на территорию автокомбината. При въезде скажите, что Вы в АМА-Моторс - Вам выпишут пропуск.

Проезд по территории:
После проходной едете прямо (около 100 м) и поворачиваете направо и прямо (около 50 м) с правой стороны и находится сервис.

Аноним

2012-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтрировался после

Ремонтрировался после аварии. Цену назвать не могли до последнего дня. С каждым новым звонком по телефону она росла. Бумажки и росписки дают только, если требовать. Сделали быстро, но не очень качественно. Например, менял фару, но ее подключение (чтобы светила) не входит в работу, даже лампочек не было. Ну то что у нее стекло мутное - нормально. Меняли систему охлаждения, делали опрессовку, через месяц протекает, надо менять патрубки. Сервис выглядит как металлический ангар, работают гости из азии. Если идти туда, то только полностью разбираясь и зная, что и как должно ремонтироваться и работать, чтобы все проконтролировать.