Забыли пароль

Войти через социальные сети

АвтоСуп Плюс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АвтоСуп Плюс

Описание

  • Аккумуляторы автомобильные
  • Шины, покрышки, диски
  • Специальное оборудование для транспорта
  • Автохимия, автокосметика
  • Запчасти к легковым автомобилям
  • Запчасти к грузовым автомобилям и автобусам
  • Запчасти к мототехнике
  • Автоэлектрооборудование
  • Запчасти к водному транспорту

Сергей

2015-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Слово "ужасно" для них

Слово "ужасно" для них комплимент.1 - персонал абсолютно не компетентный,2 - как только начинаешь задавать вопросы начинают хамить,3 - ассортимент не бьет с сайтом процентов на 30. из 7 позиций оказалось 5 уже не выпускаются а остальные по абсолютно иной цене.4 - Когда позвонил менеджер по моему заказу, первое, что я услышал: "Ну что же Вы с нами не созвонились?". Отсюда возникает вопрос: "А зачем вы тогда вообще интернет-магазин делали, если у Вас нет того, что там указано".5 - В итоге пришлось делать возврат, так теперь я уже почти месяц не могу получить обратно свои деньги.

Андрей Б.

2014-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в данном магазине

Заказывал в данном магазине сетку на металлическом каркасе в нишу багажника VAG 8T08617104PK (Заказ №33917 от 26.09.14).Привезли вроде бы оригинальную сетку, но в комплекте отсутствовали 2 из 6 креплений в виде небольших черных пластмассовых крючков. Узнал об этом, когда решил установить сетку в багажник, предварительно сверившись с изображениями в Интернете (упаковку не вскрывал). Видимо, произошла ошибка на производстве.Сообщил об этом менеджеру В..славу Ш..туру. Тот запросил у меня VIN номер и сказал (спустя несколько дней), что данная сетка не подходит к моей машине. Это странно, так как во многих других уважаемых магазинах она все-таки подходит!Да и при чем здесь подходит - не подходит? Речь идет о КОМПЛЕКТНОСТИ ТОВАРА, а не о том подходит он или нет.Чтобы было понятно о чем речь - ссылка на изображение данной сетки:http://www.ecstuning.com/Audi-B8_A5-Quattro-2.0T/Search/Lugage_Net/ES462208/Короче, отказались возвращать деньги (а сетка стоит порядка 50 баксов) или обменять на комплектный товар.Свое время и нервы не хочется тратить на этот "Автосуп" и придется что-то "колхозить" вместо отсутствующих крючков.Больше в эту "контору" никогда не обращусь и Вам не советую таких "профессионалов"!

Валентин

2013-06-27

0 согласны, 0 не согласны

При поиске масляного

При поиске масляного насоса обратился в данную как сейчас уже понимаю "шарагу" , оформил заказ затем началось интерсное 1. выслали счет с одной суммой 2. выслали счет с болеевысокой суммой и требовали 100% предоплаты иначе заказ в производство не пустят. Имея опыт заказа с экзистом и автодоком ( только хороший опыт , но у них не оказалось возможности найти эту деталь тк сняли производства , а кросы по качеству меня не устроили по отзывам к ним ) договорились , что оплачу большую половину (65%) и запустят заказ. Спустя два дня сам набрал т.к никто не думает звонить ( вероятно денег у фирмы на телефоны нет ) и выя снил, что найти нет возможности и в течении 2х дней вернут предоплату. Прошло уже почти 3 недели , а денег нет. Какие только данные по карте они не просили все получили и по электронке и по телефону продиктовал бухгалтеру М**ии. Результат тотже. Сегодня сам прозвонил еще раз и выяснилось от М**ии , что это руководитель не дает добро на возврат моей предоплаты. Спустя 2 часа я собрав все документы необходимые для разбора в суде подал их в арбитражный суд с заявлением о компенсации и морального вреда. 2013г 27 июля. Будем так забирать свои же деньги, но с моральным возмещением.Подробнее: http://www.c***.htm

Марина

2013-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Замечательная компания

Замечательная компания АвтоСуп, не первый раз заказываем запчасти, очень довольны и персоналом и продукцией. Заказы всегда приходят вовремя, нам очень нравится услуги этой компании. Цены здесь доступные, а качество отличное.

Дмитрий

2013-03-22

0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин,особенно

отличный магазин,особенно радует простота оформления сайта,легко найти ту запчасть от нужного автомобиля,которая нужна.Сотрудники молодцы все объясняю понятно и доступно.