Забыли пароль

Войти через социальные сети

Erich Krause отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 475

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Erich Krause

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Erich Krause – это известная российская компания, которая занимается производством и продажей широкого спектра канцелярских принадлежностей, аксессуаров, товаров для творчества и многого другого. Благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и доступной стоимости, продукция от Erich Krause пользуется значительным спросом среди потребителей. На сегодняшний день компания предлагает огромный ассортимент ручек, карандашей, маркеров, степлеров, рюкзаков, пеналов и прочих товаров, которые станут незаменимыми помощниками в школе, институте или на работе.

Борис

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Хваленое "немецкое качество"

Для тех, кто не знает: никакого отношения к Германии компания Эрих Краузе не имеет, вся продукция поступает с Китая, а сама фирма зарегистрирована в России. Так что можете и дальше переплачивать в 2-3 раза за «немецкое качество»)))

Дарья

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество

Может это только мне не везет, а на самом деле канцтовары хорошие? Но вот опыт использования буквально за несколько дней: из полного набора уцелела только подставка. Ножницы развалились на 2 части, грифель в карандашах ломается, ручка трещит, точилка не точит...

Валентин

2018-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличные ручки

Отличные ручки, пользуюсь такими постоянно, и еще ни разу меня не подводили. Да и по цене получается недорого.