Забыли пароль

Войти через социальные сети

Moscow-City-Auto отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Moscow-City-Auto

Телефон:

Описание

Компания Moscow-City-Auto занимается выкупом элитных автомобилей. Работаем на рынке с 2013 года. Предлагаем независимую оценку легковых автомобилей. При оценке учитывается как состояние авто, так и текущий рыночный спрос на б/у автомобиль определённой модели. Сотрудник компании рассчитывает стоимость, и если итоговая цена Вам подходит, то забрать полную стоимость можете забрать в ближайшее время.

Логвиненко Леонид

2018-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Как купил по случаю вторую

Как купил по случаю вторую машину BMW X-6 так мой первый Лендкурзер у меня как палочка-выручалочка, закладываю его в Москва-сити авто когда срочно нужны деньги, а в бизнесе это бывает часто.

Сухарев Н.

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Автоломбардом Topmca

Автоломбардом Topmca остался доволен. Приезжают сами. Время сам выбрал. Договор подписали на неплохих условиях. Буквально через 45 минут уже был со своими деньгами.

Ильгиз Саматович

2018-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Собирался в серьезный

Собирался в серьезный поход в горы, но критично не хватало средств на снарягу. Экстренным кредитом под залог авто удалось разжиться только на Topmca ru, ставка меня вполне устроила. До начала отпуска успел и денег получить, и к походу нормально подготовиться, рекомендую для таких случаев.