Забыли пароль

Войти через социальные сети

ДТА-2000 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ДТА-2000

Телефон:

Описание

ООО «ДТА-2000» является официальным представителем Дивизиона топливоподающие системы (ТПС) по гарантийному и сервисному обслуживанию топливной аппаратуры дизельных двигателей в Москве, Московской области, а также Тульской, Липецкой, Курской, Рязанской и др. областей.

Фирма предоставляет следующие виды услуг: ремонт ТНВД (топливный насос высокого давления), ремонт и техническое обслуживание топливной аппаратуры дизельных двигателей отечественного и импортного производства; ультразвуковая очистка форсунок инжекторных двигателей отечественного и импортного производства; реализация запасных частей к дизельной топливной аппаратуре.

В целях более оперативного и качественного обеспечения клиентов при реализации продукции и услуг в наличии на складе имеется обменный фонд ТНВД с комплектом форсунок,  используется гибкая система оплаты с учетом пожеланий клиентов.

Проезд: общественным транспортом от метро «Семеновская» автобусы или маршрутное такси № 141, 83, 36 до остановки «2-ой Вольный переулок».

Анатолий

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Отремонтировали топливный

Отремонтировали топливный насос и форсунки быстро и качественно! Огромное спасибо!!!