Забыли пароль

Войти через социальные сети

Росгосстрах отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Росгосстрах

Телефон:

Описание

- КАСКО

- ОСАГО

- Страхование поездок по России и за рубеж

- Ипотечное страхование

- Здоровье

- Страхование животных

 

 РОСГОССТРАХ — крупнейшая по количеству офисов продаж и территориальному охвату страховая компания в России, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. Сеть представительств компании РОСГОССТРАХ сопоставима с инфраструктурой Сбербанка России и «Почтой России». Страховая компания предлагает широкую линейку страховых продуктов, программ и услуг — от популярных программ страхования имущества и автомобилей любого класса до страхования космической отрасли.

duboff15d

2016-12-08

0 согласны, 0 не согласны

С этой компанией недавно

С этой компанией недавно решил застраховать свою квартиру. Сейчас на рынке услуг очень много страховых компаний, но я выбрал эту, потому что когда-то страховал тут свой автомобиль. Разных услуг у компании очень много, да и цены меня устраивают, вполне приемлимые. Сотрудники вежливые, всегда ответят на интересующие меня вопросы, что-то подскажут и посоветуют. Ну и самое главное, почему выбрал эту компанию, так как это надёжность, полис оформили быстро, после оплаты он пришёл ко мне на электронную почту. Оплатила полис с помощью банковской карты, не выходя из дома. В общем здесь все для удобства своих клиентов.

Михаил

2015-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Страховал 3 года подряд

Страховал 3 года подряд свой автомобиль по программе полное КАСКО. Закончилась страховка, решил КАСКО больше не оформлять из-за высокой цены в 2015 году после кризиса. Заехал оформлять ОСАГО в магазин БиБи на Академика Срябина 14/2. Там парень, представитель Росгосстрах еле убедил меня сделать страховку Атикризисное каско в Росгосстрахе. Это не полный пакет рисков. Ущерб на все случаи не распространяется. Но самое главное на что распространяется это угон и стихийные бедствия. Заплатил за нее вместо 100т как все страховые предлагали 45т. Это меня и спасло. Автомобиль угнали. Росгосстрах выполнил все обязательства по выплате. 

skrenig

2013-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Если вы хотите быстро

Если вы хотите быстро и комфортно застраховать свою жизнь или свой автомобиль, то лучше вам сделать это в росгосстрах. Недавно купил машину, 87ого года выпуска, объехал около 5ти страховых учреждений и наткнулся на росгосстрах...и тут мне быстро и с комфортом все сделали. застраховал и пошел регистрировать машину в гаи.