Забыли пароль

Войти через социальные сети

Goodokrent отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Goodokrent

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

dkudryavtseva211

2017-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Я машину здесь брала

Я машину здесь брала в прокат на прошлых выходных. Всем осталась довольна. Хорошая фирма, и ценник на машины адекватный. Проблем с оформлением не возникло. Буду обращаться еще. Спасибо!

Ropai17

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Арендовал у них на неделю

Арендовал у них на неделю VW Caddy, нужен был "каблучок" для работы, пока своя машина находилась в ремонте. Первый раз обращался в эту фирму: по сути, до этого между нами не было никакой истории и они обо мне почти ничего не знали, но машину дали легко, без особых заморочек. Может это потому, что не бизнес-класс. Но в любом случае очень удобно, что можно так почти спонтанно взять напрокат машину, без долгих прелюдий. Сама машина отработала на 100%, ни разу не подвела и не заставила пожалеть о заплаченных за неё деньгах, так что всё окей прошло. Брал кстати ровно на рабочую неделю, а в следующий понедельник должна была быть на руках уже моя собственная машина, но ремонт немного затянулся и я звонил в Гудокрент уточнить, можно ли продлить аренду - сказали да, без проблем, даже в офис заезжать не надо. Я правда так и не стал продлевать, но всё равно думаю это важный момент.

Николай Березин

2015-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Недавно брал в этой компании

Недавно брал в этой компании машину на прокат для бизнес-встречи. Важным критерием при выборе было, чтобы машина была доставлена прямо к офису, так как у меня на это времени совершенно нет. Выбрал модель бизнес-класса Audi A6, 180 л.с, 226 км/ч, белый седан. Машина-конфетка, выглядит строго, красиво, респектабельно. Внутри оборудована климат-контролем, бортовым компьютером, электроприводом. И на получение такой машины у меня ушло всего 20 минут при оформлении. Быстро, комфортно, никаких проблем. По цене практично, 2 часа дешевле, чем 20 минут такси. Таким обслуживанием остался доволен, хороший подход к своим клиентам.