Забыли пароль

Войти через социальные сети

АЭРОТРАНСФЕР отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АЭРОТРАНСФЕР

Описание

Услуги:

  • Заказ такси  в аэропорты онлайн (заказ такси через Интернет)
  • Вызов такси эконом класса
  • Вызов такси бизнес класса
  • Заказ такси без шашечек
  • Заказ такси с детским автокреслом
  • Заказ такси для перевозки животных
  • Вызов такси в аэропорты Москвы и Петербурга
  • Вызов такси на вокзал Москвы и Петербурга
  • Такси для обслуживания корпоративных клиентов
  • Курьерские услуги такси

Сергей

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Пользуемся ими давно

Пользуемся ими давно на поездки в аэропорты. Радуют фиксированные тарифы в аэропорту, когда цена не меняется от стояния в пробках и конечно бесплатный час ожидания по прилету в аэропорту приятно с учетом,что рейсы они отслеживают.  Для эконом класса очень прилично. Довольны.

Тимур

2016-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Приятные низкие цены

Приятные низкие цены и фиксированная стоимость поездки как в аэропорт так и из него. Дешевле чем у яндекса или юбера, в остальном как у всех. По городу не пользуюсь, нет коротких поездок.А в аэропорт самое оно. Плюс час бесплатного ожидание от посадки самолета в аэропорту. Приятно. 

Владимир

2015-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали минивен на

Заказывали минивен на перевоз вещей из одной квартиры в другую. Оперативно, без задержек. Водитель помог с вещами. Раньше пользовались ими с поездкой в аэропорт, думали что они только по портам. В целом всё по человечески.  

Алексей

2015-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Пользовались услугами

Пользовались услугами такси много лет, было все отлично, но видимо "хорошо - долго не бывает". Заказали такси из Шереметьево. Прилет в два часа ночи. Никто не позвонил. После получения багажа, позвонили оператору, которая пообещала разыскать водителя. Через 10 минут позвонил водитель, не извинений, ни сожалений, только кратко - буду не раньше, чем через 20 минут, будете ждать? На законный вопрос почему так случилось? короткие гудки, объяснениями не утруждаемся! Опять звоним оператору, ответ: будем искать другую машину, ждите! Ночь, после перелета, много багажа, ждать совсем не хотелось, тем более не известно сколько. Пришлось взять машину в два раза дороже, чем планировалось. Справедливости ради надо сказать, что оператор все же позвонила, но это было когда мы уже въехали в город. Вывод: при обращении в "аэротрансфер" будьте готовы к неприятным неожиданностям, ведь ухудшение отношения к клиентам признак начала конца для компании, а лучше, как теперь будем делать мы, обращайтесь в другую компанию, благо предложений на рынке, и кстати более дешевых, очень много.

Алина

2015-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Если абстрагироваться

Если абстрагироваться от классов авто, то по соотношение цены и качества оптимальное. Доехать втроём на иномарке из района Динамо в аэропорт Шереметьево С за 790 рублей бесценно:)  

Олег

2015-01-12

0 согласны, 0 не согласны

По мне так идеальный

По мне так идеальный вариант поездок в аэропорт на такси в беспробочное время. Низкие цены на эконом такси и быстрая подача машины по прилёту за 10-15 минут. Пользуюсь года два ими , не подводили. Буду и дальше с ними кататься