Забыли пароль

Войти через социальные сети

ProfMoto отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 547

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ProfMoto

Телефон:

Описание

  • Ремонт и обслуживание мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, гидроциклов, погрузчиков
  • Мотозапчасти и расходники
  • Покраска и восстановление пластика
  • Правка рам и вилок
  • Порошковая покраска и пескоструйка
  • Зимнее хранение
  • Моторезина

saksonec08

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь услугами ProfMoto

Пользуюсь услугами ProfMoto около года. Вначале купила мотоцикл Suzuki , и доверила первый ремонт именно этой фирме. Все починили качественно, а самое главное быстро, именно поэтому остался к компанией (заказ-наряд 2752). Понравилось, что быстро нашлись необходимые запчасти для ремонта и не пришлось неделями ждать, как рассказывал знакомый про другой сервис. К осени решила оставить им мотоцикл на зимнее хранение, так как живу в квартире, гаража нет. В целом стоимость меня устроила. Вернули мотоцикл весной в отличном состоянии и полной целостности. Причем был совсем не грязный. Номер договора хранения № 263

Николай Епифанцев

2016-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Отдавал своего коня для

Отдавал своего коня для замены дисков, С...а - механик там местный неплохо поработал. Взяли за замену не три шкуры, заменили все как полагается, без задержек и прочей фигни как сейчас модно. В общем как по мне - нормальный сервис. Заказ-наряд был 2719.

Алена

2016-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Уже не раз доверяла свой

Уже не раз доверяла свой мотоцикл этим ребятам, так как я полностью уверена что с ним ничего не случится. Последний раз, мне понадобилось сделать не большей ремонт, все таки деталям свойственно изнашиваться, а они делают высшему разряду,  и  по приемлемой цене, что для меня является большим плюсом. Так как обычно, если механики видят, что к ним за помощью обращается девушка, то цены начинают расти в ту же секунду, а здесь такого нет. Так же я оставляю у них мотоцикл на хранение, и забираю его потом целым и невредимым, без единой царапинки, что так же не мало важно. 

ant.jackovencko2016

2016-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал у них свой

Ремонтировал у них свой мотоцикл, заказ-наряд 2713. Очень понравилась качественная и оперативная работа. Сделали все на отлично, результатом я остался доволен.  Хочу выразить искреннюю благодарность механику Е..ию, за то что он постарался поработать над моим железным конем. Цены у них достаточно приемлемые и отношение к клиентам хорошее. Я остался доволен.

dream-girl-Helena

2016-08-27

0 согласны, 0 не согласны

В первый раз услышала

В первый раз услышала о том, что есть компании по хранению мотоциклов от своего знакомого. Мне подарили мотоцикл, но потом со временем пропал к нему интерес, а хранить его было негде так, как гараж купить не из дешевых вариантом.  "ПрофМото" мне помогла разобраться с этой проблемой. И уже второй год, как мой мотоцикл находится здесь на хранении. Мой номер договора по хранению мотоцикла №297. На днях мой брат попросил мотоцикл взять покататься и когда я его забрала, то он был в отличном состоянии и на нем даже не было пыли, а это значит, что за ним там хорошо ухаживают. В общем в надежности "ПрофМото" я уже убедилась! 

Аноним

2016-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Отдал в ремонтный отдел

Отдал в ремонтный отдел на покраску диски, обещали сделать в течение 3-4 дней, на что я сказал - торопиться не надо, лучше сделайте качественно и заберу через неделю. Неделя прошла, звоню с утра и задаю вопрос - могу приехать и забрать? Ответ от манагера И..ю - мы перезвоним. Время идет, звонка нет. Звоню сам - где мои диски, когда смогу забрать??? Ответ - диски красятся забрать сможете завтра вечером.... Какого дьявола всю неделю ковыряли в носу и не смогли выполнить работу, которая делается максимум 3 дня??? В общем, впечатления о "сервисе" очень отрицательные.

Мария

2016-06-16

0 согласны, 0 не согласны

своего железного коня.

своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики С..га и И..рь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать.

ОлегБ

2016-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый год обращаюсь

Уже не первый год обращаюсь в этот сервис. У меня есть мотоцикл, на котором я езжу шестой год. За это время он и ломался, и попадал в небольшие дтп. За ремонтом всегда обращаюсь сюда, здесь делают все качественно и быстро. Так же его тут красил 2 раза: первый, когда купил, и месяц назад, освежить вид. Оттенок насыщенный, сохраняется очень долго, видно, что покраской занимался профессионал. Последний раз обращался к ним за заменой деталей (заказ 2753). Детали они достают сами, не нужно ломать голову и покупать их самостоятельно. Однозначно, это лучший сервис, с которым я только мог столкнуться. http://www.spr...vy/pr..tml Сообщение на проверке у модератора. Номер сообщения – 3606907.