Забыли пароль

Войти через социальные сети

НПП Стефекс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об НПП Стефекс

Телефон:

Описание

НПП Стефекс предлагает свои профессиональные услуги по моллированию стекла любого размера и толщины. Мы изготовим криволинейные стеклянные конструкции любых форм и радиусов. Наше производство имеет большие возможности для создания оригинальных изделий из гнутого стекла, которое находит широкое применение в самых разных сферах.

Гость

2023-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна Стефекс

Оперативный персонал, качественная работа — заказывали домой стеклянную перегородку для не стандартной душевой с радиусом, понравился оперативный подход. Общались с Дмитрием довольно вежливый человек. Цена устроила, вышло относительно не дорого. По совету Дмитрия, обратились к ребятам, которые произвели замер, сняли шаблон и в последующем установили. Итогом очень довольны, получилось стильно, душевая теперь смотрится совершенно по другому. Стефекс, СПАСИБО!!!

Плюсы: Все понравилось от начало и результат.

Минусы: Замерщики и установщики не в штате.

Антон

2019-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудницаем с ребятами

Сотрудницаем с ребятами уже не первый год. Когда Д...й попросил написать рекомндальное письмо у моего рукодоства даже вопросов не было, сразу предоставили.

Геннадий

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

СТЕФЕКС — ДЕРЖИТЕСЬ

СТЕФЕКС — ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!Мое личное мнение. Меня подкупил сайт компании СТЕФЕКС: производство собственное, фотографии оборудования, услуг много, сертификаты. Блин, вот ничему нельзя верить!!! Заказал у них душевую кабину из стекла в угол – 2 стенки и распашная дверь. Оставил заявку, мне быстро перезвонили, назначили дату для замерщиков.И что было дальше!На следующий день пришли ребята, все померили и ушли. До этого момента все было просто прекрасно.Как можно дальше от СТЕФЕКС Потом начался пи…ц!!! Оплатил все под ключ и сел ждать, вместо 7 дней вышло 35! Звонил, ругался, бес толку – технические сложности, мы вам перезвоним, и тишина. Потом привезли, поставили, а дверь больше проема на пару мм, о герметичности нет и речи!!! Вы меняли что-то, мы ответственности не несем. Да ни х…ра я не менял!!! За 35 дней стену передвинул?! Ничего не знают, деньги не вернут. Так еще и стекло г...о: с пузырьками, зеленоватое, хотя я оптивайт заказывал.Нет нормативных слов, чтобы продолжать… Просто с нервами избавился от ненужных 70 тысяч, спасибо СТЕФЕКСУ!Плюсы: вообще нет!