Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 336

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

Описание

Услуги:

  • обучение водителей категории "В"

Дополнительные услуги:

- дополнительное вождение;

- выездную медкомиссию;

- обеспечение учебными пособиями и литературой.

Полякова Вера

2017-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Обучаемся в этой автошколе

Обучаемся в этой автошколе с декабря месяца. Пришли втроем (С..на Т., В..а П., И..а Н.) по рекомендации знакомой.  Хотим  выразить свою благодарность Б..су Н..чу Н..ко за интересную и доходчивую подачу теории. Каждое занятие - целая история, с примерами, пояснениями, полезными советами и ситуациями, с которыми каждый может столкнуться на дороге. Подробный разбор абсолютно каждой темы, подкрепление пройденного материала. И без отменного чувства юмора не обошлось. Дополнительно мы отрабатываем примеры на практике, решая тесты, и всегда можно задать любой, даже самый очевидный вопрос, и Б..с Н..ч всё ещё раз подробно объяснит. Также отдельное спасибо инструктору - О..не (автомат). Она занимается  не просто подготовкой к сдаче в ГАИ, но действительно учит водить, терпеливо и популярно объясняя все возможные нюансы. Благодаря этому человеку вождение перестало казаться чем-то сложным. Она находит общий язык со всеми, подбирает понятные и яркие примеры из жизни, которые позволяют представить каждое действие и понять свои ошибки, и даёт возможность самостоятельно закрепить ряд навыков, чтобы нам потом было не страшно садиться в машину одним. На площадке не только объяснит, пока не поймешь, но и покажет. Спокойно было выезжать в город под ее  чутким руководством. В неожиданных ситуациях на дорогах, которые заставляли нервничать и напрягаться, она  профессионально спокойна и доступно объясняет, как из нее выйти. Также хочется отметить преподавателя по оказанию первой помощи Ф..ну В..ну. Замечательная автошкола, замечательный коллектив. Хочется  пожелать автошколе дальнейшего развития и старательных учеников. Удачи и спасибо. 

мила

2017-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Директор предурок в автошколе

Директор предурок в автошколе досааф дмитровское шоссе 96.. Я отдола 45000 т р  за обучение так он еще кричит почему я не хожу на теорию я ему болела семья дети и тд а он пошла на Х...и полный не одыкват кантуженый ребята курили сбоку около урны вылетел вы суки все за забор.. НИКОМУ не СОВЕТУЮ там Учиться с таким директором и куда смотрит Руководство..и Министерство образования!!!!

Анастасия

2016-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Самая лучшая автошкола!!!!

Самая лучшая автошкола!!!! Замечательный административный и педагогический состав. Высококвалифицированные преподаватели. Отдельно хочу сказать огромное спасибо  мастеру производственного обучения Щ...ву А...ру. Настоящий терпеливый учитель по обучению уверенному и красивому вождению! При этом никогда не ругается, а доходчиво и доступно все рассказывает и объясняет. Один из самых лучших инструкторов автошколы, научит Вас всему, что должен уметь водитель. Не сомневайтесь в выборе автошколы. Приходите учиться именно сюда.

Яна

2016-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Я инвалид по слуху. Эту

Я инвалид по слуху. Эту школу "ПОУ "Автошкола ООГО ДОСААФ России САО г.Москвы" я выбрала, т к она находится по месту жительства,рядом с домом. Так вот, у них свои новые машины(механика и автомат),достаточно машин. Хороший большой компьютерный класс. Автошкола имеет собственную площадку. Ко мне отнеслись с уважением,пониманием. Доступно объясняли. Сколько раз просила-столько раз и объяснили =) А инструктору огромную благодарность за понимания,терпения,уважения. Ради меня выучил жесты=)))) Езду по городу обучил на отлично. В ГИБДД сдала сама. Хочу вам посоветовать эту школу. Не пожалеете!!!=)))

игорь

2016-05-22

0 согласны, 0 не согласны

огромное спасибо за все е...ву

огромное спасибо за все е...ву в...у и...чу! пусть господь вам даст много благ за то, что вы так хорошо выполняете ту работу, которую он вам поручил! сейчас с женой на даче, доехал прекрасно, благодаря вашей школе-обучения. еще раз спасибо! и...ь. 21.05.16 г

Аноним

2015-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Школа отличная. Обучение

Школа отличная. Обучение правда чуть дороговато, но оно того стоит. Закончила летом этого года. Теорию преподавал К...ров М...ил И...вич, объясняет очень понятно и подробно. Так же хотелось выразить благодарность инструктору С...нцеву Д...су Г...дьевичу. Грамотно рассказывает, терпеливо отвечает на все интересующие вопросы, не орет и не повышает голос. Очень довольна. Всем советую!!! 

ольга

2015-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Пошла учиться на права.

Пошла учиться на права. Не знаю почему выбрала именно "ДОСААФ", но обучение мне очень понравилось  плюс скидка студентам. А главное, расплатиться можно в течении всего обучения. Учителя и инструктора очень хорошие и добрые, объясняют доступно и интересно. Волнуются за своих подопечных. А при сдаче экзаменов очень радовались за нас. На территории имеется не плохая площадка.Вождение проходило  в удобное для нас время .Обучалась вождению у инструктора Щ....ва А.Е. Очень хорошее обучение. Всем советую. Не пожалеете

Рая

2015-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Автошкола ДОСААФ САО

Автошкола ДОСААФ САО хорошая, инструктор по вождению Е...ов В.И. понимающий, вежливый, терпеливый. Преподаватель М....л И...ич просто супер, объяснял все хорошо. Вообщем впечатления от автошколы хорошие.