Забыли пароль

Войти через социальные сети

Хёрманн Руссия отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 354

Адрес:

город Горки Ленинские, улица не указана,

Отзыв об Хёрманн Руссия

Телефон:

Описание

  • Гаражные ворота
  • Приводы
  • Входные двери
  • Промышленные ворота
  • Перегрузочная техника
  • Двери
  • Коробки

Гарри

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

По-моему, обсуждать тут

По-моему, обсуждать тут нечего. У Херманна достойных конкурентов сейчас просто нет. Качество, сроки гарантии, налаженый сервис - все отлично. Кому нужны ультратеплые ворота, берите с полотном в 67 мм и термофрейм добавьте - в гараже всегда будет комфортная температура. У меня стоят с прошлого года, в гараже мастерская и я там спокойно столярничал зимой при минус 15 на улице. А из отопления в гараже всего-то одна батарея из 10 ребер из дома выведена.

Кирилл

2019-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за акцию, купил

Спасибо за акцию, купил ворота Реноматик с приводом Проматик. Размер типовой 2,5х2,5 м. Цена вышла 58 тысяч, плюс заплатил за монтаж. Ворота классные и цена приятная, я доволен.

Андрей

2018-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Комплектация, упаковка,

Комплектация, упаковка, отделка все очень хорошо.НО есть масса мелочей, которые портят все впечатление. И пока Вы их не купите и не столкнетесь с ними, лицом к лицу, Вам не кто про них не расскажет. Столкнулись с промерзанием и отпотевание ворот в мороз. Тех поддержка по телефону явно и недвусмысленно намекает что сам дурак. Типа у вас стены кривые, установили не правильно, регулировки не те, вентиляция отсутствует, слишком, сыро, слишком пыльно, слишком сухо... Одним словом всю вину в конструктиве перелагают на покупателя. Создается ощущение, что продукция создана для работы в стерильных условиях, а не для повседневной эксплуатации.Слово за слово, выяснилось, что мы сами дураки т.к. купили продукцию М гофр, а надо было L гофр. Так кто сказал, про то, что они будут свистеть и продуваться?!В общем, типично Российский подход. Хотя ворота действительно весьма качественны сделаны, ничего не скрипит, все мягко работает.Вот только дует с них и трещат на морозе.

Аноним

2016-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы сфабрикованы,

Отзывы сфабрикованы, чую от куда ветер дует... Это так же как менеджер автоваза поет клиентам, что мерседес - машина не для россии. Клевета! И про запчасти, и то что намучался и продал... А про секции 20мм? В чем проблема то? Есть у них и 42мм и 67мм...и еще много чего есть, все то что остальные безнадежно пытаются скопировать.

Валера

2015-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Были до поры до времени

Были до поры до времени у нас херман. Если бы не постоянно слетающая автоматика и скрип при открывании/закрывании может быть и дальше бы пользовались. А так решили побыстрее продать и забыть.

Алексей

2015-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Что-то не впечатлили

Что-то не впечатлили меня ворота хермановские. За такие деньги совсем уж дешевая краска на полотне, за год обычной работы уже есть 3-4 реально заметных царапины. Думаю продавать их

sawitskaya.milana

2015-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Работает конечно херман

Работает конечно херман давно, но проблему с доставкой так и до сих пор не решили. Нужно было поменять кронштейны, пришлось 2 месяца ждать и это 21 век!

am1285309

2014-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Странно читать такие

Странно читать такие отзывы. Я тоже пользуюсь воротами EPU купленными по акции. Механика работает отлично, привод чуствительный, даже пустую картонную коробку не раздавит - останавливается, пульт защищен от случайного нажатия, нужно нажать и подержать полсекунды. Гараж без отопления и теплоизоляция мне не нужна, главное чтоб работали исправно и долго. Но вот почему то люди ожидают от панелей толщиной 20 мм - хорошей теплоизоляции ? Может в физике теплопередачи чудеса произошли? Так ведь недумавши и дом из таких паней можно построить, а потом жаловаться, что холодно. Хочешь в гараже отопление поставить, так купи ворота с панелями потолще и будет тебе счастье !