Забыли пароль

Войти через социальные сети

ВИТО-сервис отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 338

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ВИТО-сервис

Телефон:

Описание

«ВИТО-сервис» успешно работает в Москве с 1997 года. Основное направление нашей деятельности - полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей Audi, Volkswagen, Mercedes, Porsche Cayenne.

Клиентами технического центра являются как физические лица (собственники), так и юридические лица (крупные компании, банки, предприятия среднего бизнеса). 

Наш технический центр постоянно развивается. Расширяется спектр  услуг, переоснащается оборудование, увеличивается количество постов обслуживания. В настоящее время в автосервисе работают:

-пост компьютерной диагностики и ремонта VAG, Stea diagnoziz;
-стенд ультразвуковой промывки и настройки форсунок;
-12 специализированных постов технического обслуживания и ремонта;
-5 подъемников;
-стапель нового поколения для ремонта кузовов Car- O- Liner " Bencherek";
-компьютерный сход-развал Spaс e Dinamik 3;
-пост диагностики и заправки кондиционеров;
-пост ремонта, шиномонтажа и электронной балансировки колес;
-лаборатория компьютерного подбора краски DuР ont, Standox;
-покрасочная камера Global Filter;
-дополнительные посты на эстакаде;
-мойка.

 

Антон

2018-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал автомобиль

Ремонтировал автомобиль по кузовному ремонту ОСАГО. Сделали качественно.С цветом попали отлично.Единственное что немого задержали сроки выдачи автомобиля.Дополнительно красил передний бампер.Цены очень адекватные.

Аноним

2018-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Отдавала машину в ремонт

Отдавала машину в ремонт по ОСАГО. Очень негативное впечатление обо всем. Ремонт затянули значительно. Постоянно лгут. Сделали всё отвратительно- кроме окрашивания. Более того- сломали регулировку переднего сидения.Тысячу раз пожалела , что доверилу им машину.

Аноним

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

в сервисе работают рукожопы,

в сервисе работают рукожопы, в цвет не попали, при заявленных повреждениях в акте осмотра замена накладки переднего левого бампера, замена датчика парковки переднего левого и окрас переднего крыла(скол), окрас бампера, НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО, накладка не заменена, а выправлена феном, ну, а парктроник просто развалился в моих руках, да и в цвет не попали, фото разбитого парктроника и незамененной накладки бампера есть в наличии, ОБМАНУЛИ И СК И КЛИЕНТА, А ДЕНЬГИ В КАРМАН, НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Николай

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Понравилось, что здесь

Понравилось, что здесь много услуг, доступные цены. Попал сюда случайно. Можно сказать, что повезло. В официальных сервисных центрах дорого, а по гаражам Q7 страшно чинить. Так что ВИТО-сервис для меня идеальный средний вариант.

Cергей

2017-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Обращался с бампером.

Обращался с бампером. Был сильный сквозной разлом. Сделали аккуратно. Служит дальше. Не дорого относительно других мастерских.

Tuss-ya

2017-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно ремонтируюсь

Постоянно ремонтируюсь и обслуживаюсь здесь. Первый раз меняла масло в МКП + тормозную жидкость в своем Мерседесе. Потом заезжала по кузовному ремонту. Автомобиль не новый, некоторые запчасти пришлось ждать. Но по работе мастеров нет вопросов. Заключили смету. Уложились точно в нее. Ни рубля больше. 

Анатолий

2017-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Это обычные ... Страховые

Это обычные ... Страховые машины ремонтируют в других компаниях за копейки. Вместо новых деталей ставят старые, шаманят их немного перед ремонтом. Контролирующим лицам от страховой отстегивают баблосы. Клиенты для них - никто. 

слава

2016-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Тут говорят что была

Тут говорят что была такаяже фирма пот темже названиям. Посмотрим как зделают. И проверю снимают тут детали