Забыли пароль

Войти через социальные сети

003.ru отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 003.ru

Телефон:

Описание

Товары:

- Товары Apple

- Компьютерная техника

- Мобильные телефоны / смартфон

- Бытовая техника

- Теле- аудио- видео

- Фото и видеокамеры, оптика

- Телефония, навигация

- Игровые консоли и игры

- Кофе и Чай

- Всё для детей

- Парфюмерия/косметика

- Одежда, обувь и аксессуары

- Всё для офиса

- Всё для дома

- Всё для автолюбителей

- Спорт, отдых, дача, пикник 

 

  003.Ru — российский интернет-магазин, основанный в 2000 году.Интернет-магазин выполняет операции на территории Российской Федерации. 

 

  Головной офис  компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов по всей территории России.

 

Роман

2016-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Магазин работает как

Магазин работает как в 90-е... лохотрон. Не связывайтесь с ним... Обещают привести товар... через какое-то время дней оказывается товара нет, предлагают типа "аналог" товара который в несколько раз дороже предъявляемой ранее цены... разводка для лохов... не ведитесь...

Вячеслав

2014-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказал утюг. Оплатил

Заказал утюг. Оплатил картой. Оператор обещала доставку на следующий день. Мне он очень был нужен даже не на следующий день, а позже (через два дня). На всякий случай написал в комментариях к заказу, что товар нужен в течении двух дней. Позже товар не нужен. Планировалось на выходные поехать к родителям и поздравить их с днем учителя. Утюг не привезли не на следующий не на второй и даже не на третий день. Мне пришлось купить точно такой же утюг в розничном магазине. Заказ мной был отменен по телефону. Обещали возврат денег на карту в течении десяти дней. С момента заказа прошло уже 24 дня и 4 обращения в эту компанию. Результата нет. Придётся обращаться в регулирующие инстанции. Чуть позже пришёл ответ на обращение;"По информации финансового отдела 08.10.2014 Ваш заказ был Вам доставлен. Поэтому возврат денежных средств невозможен." Невиданное обслуживание! Берегитесь таких продавцов! Берегите свое время и деньги!

Елена

2014-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Месяц назад купила газ/плиту

Месяц назад купила газ/плиту Hansa FCGX53021 Осталась довольна покупкой и качеством доставки. Сотрудникам большое спасибо за четкое объяснение и за подробную информацию о товаре. Недостатков пока не нашла. Цвет шикарный, очень красиво смотреться в моей кухне. Именно, то что я хотела. Огромное спасибо магазину. Рекомендую всем. 

marina.bukharina

2014-02-21

0 согласны, 0 не согласны

28 декабря 2013 года

28 декабря 2013 года сделала Заказ № 6918197 пылесоса. Оплатила с помощью web money. Мне перезвонили на следующий день и объявили доставку 30 декабря. Ни 30, ни 31, ни в последующие дни никто мне ничего не привёз. Написала отказ и попросила вернуть деньги. До сих пор никаких денег от этой недобросовестной компании я не получила. Хотя две недели назад мне звонили из моего банка и сообщили, что 003.ru (ООО "БТ Торговые решения") пытались перевести мне деньги, но в счёте ухитрились сделать несколько(!) ошибок. Я так понимаю, что квалификация бухгалтера данного магазина просто сказочная! Раз просто скопировать цифры и вставить их в нужное окно в банк-клиенте оказалось не под силу. Сегодня мне в восьмой раз при моём обращении в этот "Чудо"-магазин, обещали, что со мной свяжутся в ближайшее время их "чудо-юдо"-специалисты. С бухгалтерией и с руководством соединить отказались и бросили трубку.Судя по всему, придётся обращаться в суд. В Роспотребнадзор обращение уже составлено.Никогда не связывайтесь с этим магазином! и уж тем более не делайте предоплату!