Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО «АК Спецмаш» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «АК Спецмаш»

Телефон:

Описание

ООО «АК Спецмаш» — дилер на территории России производителей экскаваторов и погрузчиков следующих предприятий и компаний:

  • Завод ОАО «ПО EлАЗ». Елабужский автомобильный завод основан в 1985 году.Современное динамично развивающееся предприятие. Вся продукция завода сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Страна происхождения техники – Россия (г.Елабуга)
  • Завод ОАО «БОРЭКС». Завод «БОРЭКС» — лидер на постсоветском пространстве по производству экскаваторов-погрузчиков и навесного гидравлического оборудования в сегменте II размерной группы. Страна происхождения техники – Украина
  • Компания «TAKEUCHI». Производитель гусеничных экскаваторов и гусеничных погрузчиков. Страна происхождения техники – Япония
  • ОАО «Пинский завод средств малой механизации» и завод ОАО «Гидросельмаш». Страна происхождения техники – Белоруссия

Антон

2014-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас в любом строительстве

Сейчас в любом строительстве от спецтехники зависит очень многое, поэтому к их качеству и надёжности следует уделять много внимания! В строительной сфере я работаю уже давно. За это время я успел близко познакомится с большим количеством строительной техники. С не давних пор меня повысили в должности и теперь я, как руководитель, отвечаю за организацию людей и техники во время работы. Наша фирма долгое время арендовала часть спецтехники, а именно экскаваторы, погрузчики, краны.. Но в последнее время была очень не довольны ихнем отношением и качеством их техники. Поэтому передо мной была поставлена задача докупить необходимую спецтехнику. По советам коллег, а также по репутации на рынке спецтехники, я быстро вышел на компанию ООО «АК Спецмаш», где я подобрал экскаватор на базе МТЗ. За небольшой срок эксплуатации у нас нареканий на технику нет и думаю, что ещё долго не будет. Экскаваторы компании ООО «АК Спецмаш» качественны, надёжны и легко обслуживаются.