Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гефест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 335

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гефест

Описание

  • Аренда автокранов
  • Аренда автовышек
  • Аренда самосвалов

Бороздин Алексей

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаем уже несколько

Сотрудничаем уже несколько лет, особых претензий к работе специалистов "Стройтехмаш" и арендуемой технике нет. Конечно, не каждый заказчик может гарантировать производство работ по ПБ 10-382-00, поэтому ему отказывают и он пишет негатив о компании. Но конкретно по "Стройтехмаш" негативных отзывов от коллег почти не слышал. Еще один нюанс - это стоимость аренды. Некоторые думают, что 8-часовая смена - это 8 часов работы техники, но на самом деле работать она будет только 7 часов, и еще час возьмет крановщик на обед. В целом, если знать все нюансы, претензий к работе фирмы поубавится, учитывая, что небольшие недоразумения менеджмент успешно решает без ущерба для клиента.

LarsYlot

2016-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Попытались взять в прокат

Попытались взять в прокат кран Liebherr LTM 1150-6,1 грузоподъёмностью 150 тонн на 5 смен. Менеджер сослался на то, что кран оставался один, и то его забронировали на днях. Позвонили в другую фирму, узнали, что те даже не могут предоставить документов о регистрации в Ростехнадзоре и реестре ОПО. И вот, минут через 30, перезванивает менеджер СтройТехМаша и говорит что кран освободился. Конечно мы согласились и получили спецтехнику вместе с оператором и допусками на работы в черте города уже на следующее утро, ровнехонько к 7:00. Вот только вопрос: что это было? Технику приберегли для крупного клиента?

Kirill Odin

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Работаю в отделе снабжения

Работаю в отделе снабжения строительно-монтажной фирмы, организовывали в ноябре-январе строительство водонапорных башен. Стройтехмаш - компания проверенная, автомобильный кран XCMG брали с цепной передачей… 40-тонник… 2 раза… со страховым полисом ОСОПО. Кран нормальный, зарегистрирован в Ростехнадзоре, документы на руках. Ограничители и предохранители работают, специально проверяли на объекте сигнализатор крена. Сотрудники аттестованы. На сайте цены указаны с НДС. Вообщем вариант неплохой.

kurpat2007

2016-01-12

0 согласны, 0 не согласны

В 2013 году арендовали

В 2013 году арендовали самосвалы в Гефесте (Стройтехмаш), почти что на 2 месяца, тогда остались всем довольны. НДС уже входил в стоимость. А совсем недавно потребовалась вышка 15-16 метров буквально на пару смен. Остановились на самой простой модели Socage da 22, заказали без проблем через сайт kran4rent.ru. Технику подогнали уже на следующий день, с молодым оператором. Машина практически новая, не считая мелких недочетов по кузову, которые никак не повлияли на качество и скорость проведения монтажных работ.

Santiago_Alonso

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

4 декабря брали вышку

4 декабря брали вышку Hansin HS3270. Цены как у всех, уже с учетом оператора и топлива, а вот сервис на пятерку, не хромает. Все быстро: оформили заказ на сайте kran4rent.ru, мгновенно перезвонил менеджер, уточнил все детали. В понедельник 7 декабря вышку пригнали к объекту для последующего монтажа промышленных специзделий. Честно предупредили о небольшой некритичной проблеме с ходовыми огнями. На вышку есть копия постановки на учет в Ростехнадзоре

А. Мочалов

2015-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Арендовали в Стройтехмаше

Арендовали в Стройтехмаше кран Manitex 50 т на 16 смен: телескопическая стрела 35.6, с решетчатым гуськом 50 м. Менеджер рассчитал смету, уточнил все пожелания. После выходных получили кран на объекте за 30 минут до начала утренней смены. Все документы в порядке, журналы заполнены, с печатями. Заплатили 512000 руб., за неиспользованное время вернули (!) на р/с  6000 руб., итого вышло 496000 р. Честно и без обмана.

Михаил Романович

2015-10-28

0 согласны, 0 не согласны

В компании Kran4rent

В компании Kran4rent (они же СтройТехМаш) брали спецтехнику в аренду на 2 недели: сначала один кран, затем другой. Отзыв хотел бы оставить не о прайсе фирмы, а о надлежащем качестве техники. Краны Manitex (35 м 50 т) и Hansis (40 м 30 т) в идеальном техническом состоянии, может нам повезло, а может, весь парк такой. Смены вышли по 32000 и 20800 рублей. Стоимость топлива и работы крановщика уже включены в аренду. То есть получается примерно как у всех, но зато без проблем.

Руслан86

2015-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Познакомился с компанией

Познакомился с компанией благодаря сайту kran4rent.ru. В первый раз заказывал вышку марки Socage для установки кондиционеров на фасаде здания, затем брал Hansin на протяжении года около 10 раз. Бывает, что свободных автовышек нужной грузоподъемности или вылета нет, тогда компания находит аналог у партнера. Работают добросовестно, техника без претензий, с документами все в порядке. Операторы не простаивают, работают с отдачей всю смену, не треплются с нашими рабочими. Очень рекомендую.