Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 415

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Русская страховая транcпортная компания

Описание

Для физических лиц:

  • Страхование от несчастных случаев.
  • КАСКО.
  • Квартира, дом, имущество.
  • Медицина.
  • ОСАГО.
  • Путешественники.
  • Заказ полиса.

Для юридических лиц:

  • Грузоперевозки.
  • Опасные объекты.
  • Ответственность.
  • Медицина.
  • Имущество.
  • Автотранспорт.
  • Агрострахование.
  • Заказ полиса.

Аноним

2015-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Уже четыре года являюсь

Уже четыре года являюсь клиентом страховой компании РСТК. Страхую у них свою Тойоту, денег не жалею и всегда оформляю КАСКО. В начале ноября прошлого года у меня случилась неприятность – попал в серьезную аварию. Обратился в офис РСТК, вопрос с оплатой ремонта моего авто на фирменной СТО был решен в течение недели. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников новоуральского филиала РСТК и хорошее человеческое отношение к клиентам. Очень благодарен компании РСТК за оперативность и соблюдение всех обязательств перед клиентами!

Федор

2014-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Поехали с женой прошлой

Поехали с женой прошлой зимой на Буковель покататься на лыжах и отдохнуть. Оба были застрахованы по медицинской страховке в РСТК нашего регионального отделения. При первом же падении я вывихнул колено и отпуск мой закончился экстренной каретой скорой помощи. По страховке мне оказали помощь, наложили фиксатор и сделали рентген. Оказалось, что я повредил часть мениска. Операцию уже делал в Москве, тоже по страховке. Сейчас уже все зажило, но на лыжи пока боюсь вставать.

Юрий

2014-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Ехал по окружной дороге

Ехал по окружной дороге в надежде, что сокращу время. Врезался в автомобиль, который совершал поворот. Виновником был не я, а автомобиль второго участника. Его авто застраховано было в РСТК. После того как водитель дал координаты своей страховки, мне пришлось попотеть, чтобы оформить страховку, но усилия того стоило. Страховщики предложили СТО для ремонта, но я отказался и решил попробовать получить выплаты. Деньги поступили на карточку через месяц.

Святослав

2014-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Оставил на ночь машину

Оставил на ночь машину возле дома, так как на парковку было лень ставить. Ночью сосед «грамотно» припарковался прямо на мою машину. Разбил фару, бампер и задел зеркало. Договориться «по нормальному» с ним не получилось. Вызвал страховщиков и полицию, которые составили акт. Страховщики оценили ущерб и я оформил документы. После чего вызвал эвакуатор для отправки машины на СТО. Компания через две недели выплатила страховку, машину починили. Спасибо за помощь и компетентную работу.

Юлия

2014-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Хотела бы выразить огромную

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании РСТК, которые быстро произвели страховые выплаты. Мы живем на последнем этаже, ремонт крыши не проводился давно, поэтому решили застраховать жилье. Неделю назад квартира была затоплена. Ремонт в квартире был хоть и не «евро», но все-таки стоил денег. Специалисты объективно оценили ущерб и очень быстро произвели выплаты. Рекомендуем к сотрудничеству!

Толик

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Я страхую свою Тойоту

Я страхую свою Тойоту в компании РСТК уже пятый год. Каждый раз при оформлении страхового полиса получаю солидную скидку. Сначала оформлял ОСАГО, теперь страхуюсь по КАСКО. Бывало, и сам бывал виновником аварии, а было дело, что били и меня. Но за все время обращался к страховщикам только четыре раза, да и то считаю, что много. Тем не менее, всегда получал компенсацию без особых проблем и ни разу не приходилось ждать больше месяца. Подобные сроки вполне меня устраивают, оценка всегда адекватная и денег на ремонт вполне достаточно. Надеюсь, что и дальше буду страховаться в РСТК.

Станислав

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Мне почему-то кажется,

Мне почему-то кажется, что большинство негативных отзывов о страховых компаниях не соответствует действительности. Во всяком случае, когда речь идет о компании РСТК, в которой у меня оформлена КАСКО на личный автомобиль. За последний год у меня было два страховых случаях и общая сумма ущерба составила больше 150 тыс. рублей. Честно говоря, первый раз решил, что будут проблемы со страховкой, но к моему удовольствию, все решилось достаточно быстро. А после второго ДТП я уже не сомневался, что получу по страховке адекватную сумму. Так в результате и получилось. Не думаю, что мне просто повезло, ведь получают страховки и другие клиенты РСТК. Думаю ехать на Новый год за границу, страховаться тоже буду в РСТК.

Руслан

2014-11-25

0 согласны, 0 не согласны

На праздники в день народного

На праздники в день народного единства летали с семьей на выходные отдыхать на горнолыжный курорт. В результате неудачного спуска на санях, получил ушиб копчика. Обратился в свою страховую компанию РСТК для оформления страхового случая. Предоставил все необходимые для оформления документы. Деньги получил спустя пару недель после оформления.