Забыли пароль

Войти через социальные сети

Карвиль (Carville) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 481

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Карвиль (Carville)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Автосалон Карвиль - лидер на столичном рынке подержанного автотранспорта. Carville Предлагает клиентам обширный выбор автомобилей различных классов, от легковых иномарок, до спецтехники и гарантирует безопасность приобретения транспортного средства с пробегом.  Все варианты с фотографиями, коротким описанием и техническими характеристиками размещены на официальном сайте автосалона. Также интернет-ресурс предоставляет лаконичную, сжатую информацию о схеме сотрудничества, предоставляемых услугах. Здесь размещена контактная информация и сведения о географическом расположении площадок автосалона, всего их 9 находятся в разных районах Москвы.

trahar.07

2016-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Уезжая за границу, искал

Уезжая за границу, искал покупателя на свой Ниссан. Оказалось, что быстро продать машину сложно. Друг посоветовал обратиться в Carville. Говорят, это один из самых надежных салонов  Москвы, где можно быстро продать и купить авто с пробегом. Зайдя на их официальный сайт почитал отзывы о Карвиле и рискнул обратиться к ним. Продали машину за 2 недели. Отличный автосалон, спасибо! 

саша

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Покупка машины –

Покупка машины – дело серьезное. Как определить какой из салонов Москвы способен оказать профессиональные услуги? Совершенно случайно зашел на сайт этого автосалона  . Оказалось, что автосалон Карвиль берет на себя ответственность за юридическую чистоту и техническое состояние всех машин, которые продаются в салоне. Почитав отзывы об этой компании , решил, что следует им доверять. Приехав на встречу с менеджером, я понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо вам за все, рекомендую всем.

Ирина

2016-07-15

0 согласны, 0 не согласны

На первую машину копила

На первую машину копила долго. Хотелось, чтобы она была миленькой и стильной. Однажды случайно зашла сайт салона, и прочитала, что авто с пробегом можно купить в кредит. Попросила друга поехать со мной в автосалон. Хочется отметить, что сразу почувствовали профессионализм местных консультантов. Задав нам несколько наводящих вопросов, парень предложил посмотреть 5 автомобилей. Пока мы выбирали, пришел ответ из банка. Как здорово, что в Москве есть такие сервисы! Документы оформили очень быстро, и вскоре покинули салонна новой машине. Спасибо, вы лучшие!

dem_tut

2016-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Думаю, что многие со

Думаю, что многие со мной согласятся, что данный автосалон заслуживает больше чем слов благодарности. В марте менял Ssangyong Korando на VW Tiguan, обменяли быстро. Отношение к клиенту присутствует, рекомендации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля получил. Обменом доволен обязательно обращусь ещё!

kipelovbil

2016-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не думал, что

Никогда не думал, что в салонах такой большой выбор авто с пробегом. В салон приехал потому, что они все машины проверяют. Техническое состояние и юридическая чистота их авто привлекает многих автолюбителей Москвы.Почитав отзывы про Карвиль и поговорив с менеджером, понял, что это серьезная компания. Рекомендую всем этот автосалон, здесь я купил свой БМВ и очень доволен. 

petrushka1306

2016-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Я – парикмахер,

Я – парикмахер, которому часто приходится мотаться по клиентам в разные районы Москвы. Муж покупал нашу машину в салоне, поэтому когда встал вопрос о приобретении авто для меня, мы знали куда обращаться. Хороший автосалон, где можно купить недорогую машину и оформить кредит. Ответ из банка пришел очень быстро. Пока мы смотрели предложенные авто, нам сообщили решение. На оформление документов ушло не больше часа. Хочу сказать, что отзывы этот автосалон заработал своим трудом и вниманием к каждому клиенту. 

ДенисЕременко

2016-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Проезжал на Ленинском

Проезжал на Ленинском с супругой решили заехать на площадку, посмотреть, прицениться. Жене понравилось несколько автомобилей, так как нас ждало пополнение в семье, решили обменять наш 2-х местный автомобиль на 4-х местный. Вечером с супругой почитали про отзывы, всё вроде бы хорошо. Набрав достаточную сумму, решились обменять. Жена довольна, я пока тоже. Думаю, обращусь ещё, ведь себе тоже нужно что-то купить. Благодарность.

njuks2

2016-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Почитав про карвиль отзывы,

Почитав про карвиль отзывы, решил сам попробовать, правда ли, что машины так быстро продают. Мой случай, очень сложный. Мой автомобиль в печальном состоянии. 7 лет он простоял на улице, всё прогнило. Салон частично разобрали. Машина Mercedes w123 1979 г. Сфотографировал, подал онлайн-заявку. Отреагировали быстро. Написали, чтобы я приехал для детальной оценки. Я сказал, что не могу, так как автомобиль не факт что на ходу. Я приехал в офис, заключил договор, и авто забрали, после нескольких недель мне сообщили что автомобиль готовы купить. Я поехал за деньгами. Действительно,  отзывы непустые слова, а реальные действия.