Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автодом отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 335

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автодом

Телефон:

Описание

Товары:
- автомобили и мотоциклы BMW.

Услуги:
- автосервис MINI и BMW,
- мотосервис BMW.


  В дилерском центре АВТОDОМ осуществляется продажа и обслуживание автомобилей и мотоциклов BMW, автомобилей марки MINI и BMW ALPINA.
Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям концерна BMW AG.
  В здании дилерского центра располагается уютное кафе с авторской кухней, которое специализируется на итальянских блюдах. Кроме того, вам здесь всегда предложат более восьми сортов ароматного чая или кофе.

  Время работы:
  Автосервис: с 7.30 до 23.00. 
  Отдел продаж запасных частей: с 7.30 до 23.00. 

  Мотосалон:
по будням с 11:00 до 20:00,
по выходным с 11:00 до 19:00.

Виктория44

2019-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Для покупки машины в

Для покупки машины в автодоме использовала программу trade-in. Это мой первый опыт такого обмена. Проконсультировалась со всеми своими друзьями, чтоб понять, как должны оценить мой автомобиль, чтоб не обманули. Было даже интересно, что мне скажут. Осмотр машины занял около часа и потом мне назвали приблизительную сумму скидки. Она была незначительно ниже той суммы, которую мне озвучили друзья. В целом нормальные условия, я решила не торговаться, тем более, что не умею этого делать) В тот же день пошла переоформлять документы на новую машину, чтоб времени не терять. Уже знала какую именно хочу, менеджер мне ее еще раз показал и после моего согласия начал оформление. Это заняло еще несколько часов. Но ожидание было приятным. От машины я в восторге!

Александр

2019-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Записали на замену цепи/звезд

Записали на замену цепи/звезд на условиях использования их расходников (работа+расходники). В день, на который был записан, в наличие расходников не оказалось, работы провести невозможно. Сорвали планы на день (запланировал визит), а также на последующие выезды на мотоцикле (нужно искать других поставщиков цепи/звезд и сервис).

Olga10

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Делала кузовной ремонт.

Делала кузовной ремонт. В салоне меня сразу встретили, быстро оформили, подробно расспросили о проблеме. Ремонт делали 3 дня. Работой очень довольна. Краску подобрали идеально.

Jen

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Салон хочу оценить положительно.

Салон хочу оценить положительно. Мы на этапе выбора еще, но уже склоняемся к Автодому. Авто купить везде можно в принципе, и у официальных дилеров, и нет, но мне важно, чтобы потом обслуживали нормально, и не пришлось через год продавать. Положительные отклики про дилера  от знакомых получала, но на днях лично убедилась, что не просто так говорят. На все свои вопросы получила ответы, от условий кредита до пост гарантийного обслуживания. Думаю, следующий мой отзыв уже будет непосредственно про автомобиль после нескольких километров проезда.

Антонина

2016-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Приехали с серьезным

Приехали с серьезным намерением выбирать авто, но увы, никто в салоне не был заинтресован в продаже. Посмотрели автомбиль, который интересовал, потом от нечего делать посмотрели другие автомобили, пару раз напомнили о себе, но менеджер так и не подошел, видио уже был выполнен план продаж. Ну что ж, купим в другом месте, за шоурум спасибо!

Наталья

2015-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Разводилово. Мне за 100

Разводилово. Мне за 100 000 р. даже масла не долили. Спросите, как так вышло? Просто, приехала поменять масло, выписали договор на копейки. Позвонили, рассказали, что нужно кучу всего, и сумма начала зашкаливать за 200 000р. Я в шоке согласилась. Потом родные, мне помогли снизить ее ближе к 100 000. С  двигателя уже успели свинтить крышку. Договор у них очень хитрый. Они имею право по тел. подтверждать суммы. Читайте внимательно. Спасибо сотруднику, который мне честно сказал, что ничего не сделали с машиной, благо домой забрали (удерживали автомобиль несколько дней)

Вадим 89..681..386

2015-05-15

0 согласны, 0 не согласны

была заказана машина

была заказана машина mini cooper counryman и внесена предоплата, после прихода авто в салон внёс оставшуюся часть стоимости, только после этого мне сообщили, что ПТС нужно ждать 10 дней. через 10 дней мне сообщили, что ПТС заложено и нужно ждать, когда его выкупят и это Обычная для салона практика. сомневаюсь в проядочности салона автодом на ул.Зорге, 17: по договору буду ждать 10 дней после оплаты, если ПТС не получу, то буду обращаться за помощью в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту м..ничества и подавать в суд.

Андрей

2014-04-20

0 согласны, 0 не согласны

В принципе пойдёт, ну

В принципе пойдёт, ну бывает конечно что то зделают, а потом снова у машины глюк и они опять просят денег...