Забыли пароль

Войти через социальные сети

СБТ-сервис отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СБТ-сервис

Телефон:

Описание

Товары, услуги:

- ремонт АКПП

- автосервис

- шиномонтаж

- автозапчасти

- техобслуживание

- кузовной ремонт

 

"СБТ Сервис" это компания профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела с большим опытом работы и глубокими теоретическими познаниями в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики вашего автомобиля, специнструментом и технической литературой, что позволяет держать высокие стандартны качества при постгарантийном обслуживании и ремонте автомобиля.

Андрей

2017-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Узнал об этом автосервисе

Узнал об этом автосервисе недавно от своего знакомого и решил заехать к ним на ремонт двигателя, потому что в последнее время мощность заметно упала. Машина у меня VOLVO S80 2011 года, до этого на другом СТО обслуживался, но ремонт там делали не совсем качественно. здесь же ситуация совершенно другая.Все запчасти в наличии.Мастера тщательно все проверили и поменяли поршневые кольца. Сейчас все работает отлично. Доволен, что к ним заехал.

Дмитрий

2015-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Сервис был очень хорошим

Сервис был очень хорошим , но за последний год очень все испортилось, к слесарям вопросов и мастерам нету.  Хотя есть один мастер у которого руки не оттуда растут не советую к нему попасть О..ег помоему его зовут.  Оплата на втором этаже, или принимает человек  неопрятного вида (подсобный рабочий) . Короче кошмар да и только если Вам не жалко своего времени можете туда ехать хотя смена вторая ТАМ ГДЕ НЕ О..ЕГ нормальные ребята работают 

Аноним

2015-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис ремонтирую

Отличный сервис ремонтирую свою машину там уже несколько лет, качественно быстро. Мастера своего дела, очень нравятся ребята смены мастера В.....ина . Все подробно расскажут , объяснят , посоветуют. Приятные в общении, на приемке приятная девушка, можно подождать машину прям там. Цены приемлемы цена качество соответствуют. Ребята молодцы я Ваш клиент на всегда. Так держать. Максим Volvo XC 90

Илья

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

13⁄11⁄14

13⁄11⁄14 делали на автомобиле пежо кузовной ремонт.Принимал авто в позднее время суток, акт подписал не глядя, и как потом оказалось, зря.1) сломали одно крепление на новой оригинальной фаре (7 тыр), предоставленной мной, при ее установке. – отвертеться очевидно не вышло, потому признали вину. Но стали вешать лапшу на уши, что фара неоригинальная, что ни на что не влияет и т.п.2) Задний левый фонарь, который при сдаче был нормальным, оказался теперь с трещиной. Выглядит так, что сильно надавили при установке фонаря после замены заднего левого крыла. Крыло и фонарь прилегают друг к другу впритык и на обоих есть следы потертости в месте контакта. – не признали.Итог: дали компенсацию в 2 тыс.руб, при том что поврежденные детали стоят 7+5. Доверия такое поведение не вызывает.