Забыли пароль

Войти через социальные сети

Europlan отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Europlan

Описание

  Europlan - крупнейшая автолизинговая компания России.

  C 1999 года лизинговая компания Europlan профинансировала свыше 33000 лизингополучателей более чем из 30 отраслей экономики и заключила более 80000 договоров лизинга.

 

  Europlan предоставляет в лизинг легковые автомобили, грузовики, спецтехнику, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих 70 регионов России.

 

Кемеров Сергей

2015-11-14

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом месяце выбирал

В прошлом месяце выбирал для жены новую машину, до этого она училась 3 года ездить на стареньком опеле. Сейчас уже уверенно чувствует себя за рулем и хочет новое авто. Если брать в кредит, то получаются какие-то адовые условия, даже на простенькое шевроле. А вот если оформить автолизинг, то условия довольно заманчивые. И разница в ежемесячных платежах ощутимая. Пообщался с менеджером компании Европлан, тот помог разобраться во всех тонкостях. И оформил здесь в лизинг новенький пежо, как жена и хотела.

Сергей

2015-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень заманчиво звучали

Очень заманчиво звучали условия лизинга, раньше подобного опыта не имел и начал просматривать варианты компаний. Выяснил, что много недобросовестных предложений и решил выбирать только те фирмы, которые реализуют эти услуги давно. Европлану большинство людей давали в основном положительную характеристику, поэтому и остановился именно на нем. С меня потребовались: справка о доходах, паспорт и водительское удостоверение. Первоначальный взнос за выбранный мною шевроле авео составил 20 процентов от стоимости, срок договора 36 месяцев. Ежемесячный платеж ровно в половину меньше кредита, получилось довольно выгодно и сожалений у меня нет. Минус во всем этом правда есть, напрочь отсутствует отсрочка платежей, это конечно имеет свою долю риска.

Ivan

2015-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Для юридических лиц выгоднее

Для юридических лиц выгоднее покупать авто через лизинг, потому что происходит возврат налогов и то, что машина по факту приобретается в рассрочку. Долго искал и изучал предложения лизинговых компаний, после чего остановился на Европлане. И понял, что не ошибся, так как удалось оформить все документацию быстро и на достаточно выгодных условиях, с невысокими процентами.

Антон

2015-09-10

0 согласны, 0 не согласны

У меня с лизингом машины

У меня с лизингом машины в Европлан прошло все гладко. Платежи делаю в срок, ничего лишнего не насчитывают, разговаривают всегда вежливо. В декабре у меня лизинг заканчивается, собираюсь снова с ними же договор заключить на новую машину, сделать себе подарок к новому году.