Забыли пароль

Войти через социальные сети

Панавто Ко отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Панавто Ко

Описание

Услуги:
- Мотосалон;
- Технический центр;
- Запчасти;
- Тюнинг;
- Аксессуары.

  Компания ЗАО "Панавто Ко" основана в 1992 году, входит в группу компаний "Панавто". 

  Получив в 1996 году статус официального дистрибьютора Yamaha, компания ЗАО "Панавто Ко" подтвердила свой высокий профессиональный уровень и надежность. 

  На сегодняшний день компания ЗАО "Панавто Ко" является самым крупным дилером "YAMAHA Motor CIS" на территории Российской Федерации, ведущим игроком на рынке моторных яхт и катеров, а также лидером по продаже мотоэкипировки и аксессуаров. 

Александр

2014-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Брал в Панавто четырехлетний

Брал в Панавто четырехлетний Е200, АКПП, 1,8. Шикарный седан, с небольшим пробегом (84 тысячи), видно больше стоял, чем бегал. Цена очень удачня для меня - понравилось все. Мотор - шепчет, машина отлично держит дорогу, правда к заднему приводу привыкал немного после полноприводной. Салон в коже, шикарный вид. Обслуживаться планирую тоже в Панавто, правда, надеюсь, не скоро к ним попаду.

Евгений

2014-11-25

0 согласны, 0 не согласны

До  Панавто был

До  Панавто был в других автосалонах, так там мне не понравилось отношение ко мне как к покупателю.  В Панавто же  с порога атмосфера какая-то располагающая что ли, на входе умный робот говорящий, на ресепшене у девушек поинтересовался, тут же ко мне менеджер подошел, провел меня в демонстрационный зал. Я ждать не хотел, поэтому из наличия выбрал GLA 250 4 Matic белого цвета. Так что буду на ТО тоже к ним приезжать. 

Толик

2014-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Мне нужен был нормальный

Мне нужен был нормальный семейный автомобиль, легкий в управлении, с парктроником, так как жена ездит иногда. Остановились на А180 с допкомлектацией, выбрали в панавто, здесь нужная машина была в наличии, не ждали практически в пару дней с оформлением уложились. До сих пор не могу понять как такой с виду компактный автомобиль может быть таким большим изнутри. Но это так. Комфорт на первом месте.

Димка

2014-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Искал мерса С класса

Искал мерса С класса с пробегом в хорошем состоянии. Когда посетил панавто, то был удивлен - практически новые автомобили продают по цене рыночных. Еще не малый плюс, что менеджер рассказывает про машину все детали, а не пытаются впихнуть как на рынке. Также очень понравилось что сервис обслуживание с гарантией прилагается к покупке. Мне лично все условия понравились и покупкой остался доволен.

Человек

2014-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Думаю что метаться по

Думаю что метаться по дилерам в поисках лучших цен бессмысленно, на машины цены одинаковые. А вот сервис-центр более проблематично выбрать. Я у другого дилера брал авто, остался там на обслуживание, так там мастера криворукие при первом же ТО мне бампер поцарапали, скандалил я долго. В итоге забрел в СТО Панавто и пока оттуда уходить не хочу, с машиной бережно обращаются, даже без беспокойства оставляю им авто, ни разу не накосячили и выдают машину обратно вовремя. 

Ринат

2014-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Недавно в салоне Панавто

Недавно в салоне Панавто прикупил себе мерин С180, машина только радует, до этого был- Мицубиси Лансер Х. В сравнении могу сказать, что ланцер более жёсткий по ходовой части, зато в мерсе приятная ходовая, и какой-то слегка дипломатический шик присутствует. Приобретением своим доволен все классно знакомые тоже позитивно заценили мою обнову.

Валера М.

2014-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Свой мерс С 180 брал

Свой мерс С 180 брал у автодилера Панавто по совету друга который тоже приобретал тут себе машину. Сам автосалон очень эксцентричен и просторен, есть, где отдохнуть, поесть, походить по выставочным залам. Когда выбирал своего мерса, менеджер уделил прилично внимания, и сопровождал мою покупку до выдачи автомобиля. Всем остался доволен и получил еще пару приятных бонусов.

Женя

2014-06-16

0 согласны, 0 не согласны

ТО только у них прохожу,

ТО только у них прохожу, в Панавто. Цены приемлемые, как для такого уровня, а лучшего качества обслуживания вообще не найти. Запчасти только оригинальные. Все быстро, без волокиты.  Салон менять не собираюсь, меня все устраивает.