Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интертранссервис отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 251

Адрес:

город Московский, улица не указана,

Отзыв об Интертранссервис

Описание

Товар:
- Тягачи;
- Самосвалы;
- Фургоны;
- Автобусы;
- Прицепы;
- Грузовики с пробегом;
- Автобусы с пробегом;
- Запчасти.

  Услуги:
- Гарантийный ремонт;
- Кузовной ремонт;
- Сервис и ТО;
- Страхование;
- Эвакуация.


  Компания «Интертранссервис» является дилерским и сервисным центром ООО «МАН Автомобили Россия».

  На сегодняшний день «Интертранссервис» располагает авторизованной сервисной станцией для ремонта техники. Станция оснащена современным оборудованием, специализированными приспособлениями и снабжена заводской технологической информацией. В компании "Интертранссервис" Вам будет доступны высокое качество ремонта грузовиков и качественные оригинальные запчасти MAN (МАН), запас которых на складе постоянно пополняется.

  Кроме сервисных работ компания занимается продажами техники. Продавцы-консультанты компании готовы помочь в выборе коммерческой техники, необходимой для решения конкретных транспортных задач. Немаловажно при этом, что на площадках есть запас готовых автомобилей, но, даже если нет машины в нужной комплектации, компания делает все возможное для того, чтобы сроки поставки были максимально сокращены. Партнеры компании помогают выбрать максимально выгодную кредитную или лизинговую схему

Как добраться:

  На автомобиле:
- По Киевскому шоссе: 7 км от МКАД, за эстакадой съезд с шоссе на развязку, далее через город Московский по главной дороге 3 км. Слева по направлению движения будет автоцентр (общая протяжённость маршрута - 10 км от МКАД).
- По Калужскому шоссе (плохая, но короткая дорога, проезд грузового транспорта закрыт): 7 км от МКАД, не доезжая до светофора поворот направо, далее 5,5 км по гравной дороге до "Т"-образного перекрёска, на котором повернуть направо, через 300 метров справа будет дилерский центр MAN (общая протяжённость маршрута - 12,5 км от МКАД).
- По Калужскому шоссе: 12 км от МКАД, перед заправкой "ТАТ-Нефть" съезд с шоссе, через 400 метров поворот направо. Далее 9,5 км по главной дороге, справа будет техцентр (общая протяжённость маршрута - 21,5 км от МКАД).

  На общественном транспорте:
- От метро Юго-Западная: последний вагон из центра, остановка автобуса напротив "Мак-Дональдс", автобус №590 до г. Московский. Далее выходите на первой остановке в г. Московский, возле светофора. Пересаживаетесь на маршрутное такси №985 или автобус №420, через 3 км движения слева будет дилерский центр, флаги MAN и надпись MAN Truck and Bus Center (общая продолжительность маршрута - примерно 1 час 40 минут).
- От метро Тёплый Стан: последний вагон из центра, маршрутное такси №894, далее через 20 остановок выходите в Верхнем Валуево, далее по ходу движения 300 метров, справа будет автотехцентр (общая продолжительность маршрута - примерно 1 час 30 минут).

Стас

2015-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось, только

Все понравилось, только очередь пробки в Московском.