Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 237

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Колледж автомобильного транспорта № 9

Телефон:

Описание

Специальности:

  • Автомеханики
  • Техники по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта
  • Специалисты по организации перевозок и сервису на транспорте.
  • Бухгалтера
  • Менеджеры

Обучение:

  • Водитель категории "А" , "В" , "С" , "ВE"
  • Водитель транспортных средств оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами
  • Водитель маршрутных транспортных средств
  • Водитель городского такси

Александр Васильевич

2015-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу колледжа, а также куратору группы ТО-43 Ш..ко Т..ре П..ровне, за большой вклад в обучение наших детей. Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы. Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей! Спасибо вам!

студент

2013-09-18

0 согласны, 0 не согласны

О супер-колледже КАТ№9.

О супер-колледже КАТ№9. Поставили новое здание, на Вятской улице, и для большего пафоса, ввели форму. Прихоть супер директора, этого чуткого воспитанного руководителя! А если серьезно - преподавательский состав хороший, а сам директор - ужасно некорректный человек, позволяющий себе повышать голос, хотя нет, орать на студентов, оскорблять их, причем, в такой дикой форме, что жутко становится! Распространяется как и на молодых людей, как и на девушек. И  да, про сокращенное обучение в МАДИ - брехня, нет никакого договора! Подумайте 10000 раз, прежде чем поступать! И нет никакого бесплатного обучения в автошколе, за все надо платить.

a

2013-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Для тех кто хочет поступить

Для тех кто хочет поступить в КАТ 9. Директор военный,а военный-это болезнь!!! 1)      Свой форум у них вроде как бы есть, но не работает! Поэтому оставляю сообщение здесь. 2)      Прав у студентов, родителей нет вообще!!! 3)      В  день открытых дверей А...на В...имировна будет мило улыбаться и рассказывать сказки для детей  и взрослых. Но на отделении СПО запись в дипломе будет техник! Поступили мы учиться на Стандартной-керамической. Прошёл год-чешите на Вятскую! Никто не спрашивал и в известность при поступлении не ставил. 9 этажей-судентам пользоваться лифтом запрещено! Это на предмет тех сообщений кто пишет - Вятская супер. Пиар директора! 2 сентября объявили - директор хочет видеть студентов в костюмах! Не вопрос! Армия! Выполним приказ военоначальника! 3 сентября человек 50 выгнали из колледжа кто пришёл в джинсах. Кто куда пошёл ,что делают. Родители в полной уверенности,что ребёнок на занятиях. Администрация несёт ответственность.  Погуляв одну пару на улице, самые сознательные украдкой пробирались на вторую пару! Как вам перспектива учиться в таком заведении? Почитайте положение о внешнем виде студентов правда от 6 сентября. Записки сумашедшего! Пиар компания. Приезжал С....нин. Посмотрите на ролике во что одет студент катающийся на картинге. В галстуке! Не важно что нет шлема главное галстук. В морге шлем не нужен, а вот галстук - самое то. На детей в колледже наплевать! На стандартной наркотики продаются напротив колледжа, об этом предупреждала на общем родительском собрания его зам. Но…главное галстук. Передозировка-морг-галстук. Единственный положительный момент нормальны обычные учителя. Но у них тоже нет прав. Я не против такого внешнего вида, но можно было всё сделать цивилизованно в конце учебного года, летом выложить информацию на сайт.  Но нет генерал захотел 2 сентября и чтоб 3 было исполнено. Слава богу не в форму шотланской армии! Много других колледжей, со своими тараканами, но таких салдафонов я не встречал нигде. Обучение на водит. права за деньги. Вам не всё равно где на права учиться? Когда я учился на Амбулаторном мы получали права бесплатно, причём две категории В С.