Забыли пароль

Войти через социальные сети

Dextrim отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Dextrim

Телефон:

Описание

Товары:
- Тормозные колодки для Citroen, Peugeot, Mazda, Nissan;
- Воздушные и салонные фильтры для Citroen, Peugeot, Mazda, Nissan;
- Маслянные фильтры для Citroen.

  Уже более 5 лет ТМ Dextrim является синонимом качества для европейских покупателей автозапчастей. Начиная с 2011 года продукция компании стала доступной и для российских автовладельцев.

Автовладелец

2014-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Поставил, колодки на

Поставил, колодки на мерседес,  все было хорошо пока не пришла весна,  как только температура поднялась выше +10 градусов при торможении заскрипели,  что даже жигулисты улыбаются,  с таким позором ездить не стал, поменял на TRW, больше не куплю и вам не советую

Артём

2014-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Декстрим - это ни что

Декстрим - это ни что иное как дешовая китайская продукция на которую налепили новый бренд и хотят втюхать как нормальную европейскую. Ничего общего к чехии бренд не имеет! Это русская баба решила так всех на*бать) Создала свой бренд типа чешский и торгует китайским фуфлом по высоким ценам! И что самое удивительное находятся идиоты которые ведуться!! Ребята! Не попадайтесь на эту удочку! Покупайте запчасти известных производителей!

Bond

2013-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Намучился я с тормозными

Намучился я с тормозными колодками на свой БМВ. В основном запчасти стоят очень дорого, но вариант дешёвых аналогов не подходит, мне ещё на этом машине ездить. Решил брать фирменные колодки и разочаровался – вообще не то, скорее всего нарвался на «липу», денег на ветер выкинул. Но все же колодки нужны были, и продолжил поиски. Случайно нашёл в Москве представительство Dextrim, довольно авторитетная европейская марка. Колодки качественные, из хорошего материала, идеально подошли и в работе отлично себя ведут. По цене дешевле получилось, чем «подделка»!!!

lyly

2013-02-04

0 согласны, 0 не согласны

У меня никаких замечаний

У меня никаких замечаний к работе российского представительства Декстрим нет – всё устраивает, уверена сотрудничество будет плодотворным и долгим. Особенно приятное отношение – наша компания по продаже запчастей хоть и молодая, но крупная, поэтому ввиду большого объёма закупок нам дают скидки, и хорошие, надо сказать скидки.

отрада

2013-01-17

0 согласны, 0 не согласны

В Смоленске веду 5 лет

В Смоленске веду 5 лет бизнес по запчастям. Представители ТМ Dextrim –постоянные партнёры, одни из немногих, к кому нет нареканий, работу свою они любят (это видно) — пунктуальны, ответственны, предлагают дополнительные преимущества (как то обмен товара, например), не задирая при этом цены. Да и запчасти реально хороши, сам себе на свой «фольц» ставил колодки — доволен полностью, тормоза работают как новенькие.

pradalu

2012-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Рад, что стал работать

Рад, что стал работать с Dextrim в этом году  – на эти запчасти отличный спрос, причём даже те кто купил детали впервые, остаются как правило довольны и приходят (если необходимость возникает) ещё. Всё же европа есть европа. Так держать, очень доволен как всё идёт, надеюсь и дальше будет так же.