Забыли пароль

Войти через социальные сети

Flex – Авто отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Flex – Авто

Описание

Компания «Flex – Авто» предоставляет самый необходимый набор услуг по обслуживанию автомобиля: кузовной ремонт, покраска автомобиля, покраска бампера, полировка кузова, окраска автомобиля, жестяные работы, локальный ремонт, ремонт бамперов, эвакуация автомобиля, техпомощь, диагностика.

Андрей

2015-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, ремонтировал

Добрый день, ремонтировал свой авто в данном сервисе, был направлен по направлению Ингосстраха, в целом все хорошо, добродушный персонал, не боятся сделать лишнюю работу, у меня забрались омыватели лоб Стекла, продумали и все работает. Больше таких сервисов. Ребята респект, А..рей мерседес.

леонид

2014-11-28

0 согласны, 0 не согласны

сдал машину по осаго

сдал машину по осаго в июле уже ноябрь кончился к машине не приступали... думаю для начала писать притензию на страховую, затем суд и т. д. о ремонте соответственно ничего сказать не могу...пока оценка -10

CORTEX

2014-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал свое авто

Ремонтировал свое авто по ОСАГО после ДТП. Работы необходимы были кузовные. Ремонт затянулся на 1,5 месяца. Последние 2 недели кормили "завтра"-ками. По качеству отделки, покраски - нареканий нет. А вот установка хромает: бампер задний стоит криво, прилегает не полностью. Видно, ставили на скорую руку - тяп-ляп. Да еще и колпак колеса, раскрошенный при аварии и находящийся в описи на замену, не предоставили. Сказали, что в наличие его у них нет, а ждать его нет смылся. "Позвоним, когда появится". Прошло еще 1,5 месяца - а воз и ныне там... Конечно, дело не в колпаке копеечном, в самом отношении к клиенту. Еще и салон весь в пылищи стал.  

Евгений

2013-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, благодарен

Добрый день, благодарен мастерам этого автосервиса за ремонт, который был проведен. Все на отлично.