Забыли пароль

Войти через социальные сети

Транс-Вей отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Транс-Вей

Телефон:

Описание

Услуги:

- заказ автобуса,

- аренда микроавтобуса с водителем, - корпоративный транспорт,

- транспортные пассажирские перевозки по Москве и области

 

  Транспортная компания ООО «Транс-Вей» вышла на российский рынок в 2000 году.

  Сегодня «Транс-Вей» - это вторая компания в Москве по количеству подвижного состава и, вместе с тем, лучшая по качеству предоставляемых услуг, масштабам применения передовых технологий и профессионализму персонала.

  «Транс-Вей» сегодня - это динамично развивающаяся структура со своим автопарком (более 350 ед. подвижного состава), в которой работает более 900 человек, обеспечивающих транспортные потоки Москвы и области.

  Социально-экономическая направленность деятельности компании позволяет не только привлекать высококвалифицированные кадры. На определенных маршрутах, имеющих большое значение для жителей города, «Транс-Вей» обеспечивает бесплатный проезд всех льготных категорий пассажиров.

  «Транс-Вей» считает своей основной задачей сделать город максимально комфортным для проживания москвичей и гостей столицы. Поэтому можно смело говорить о том, что «Транс-Вей» - компания нового типа.

  Как и любая серьезная компания современной формации, компания ООО "Транс-Вей"придерживается в своей деятельности максимальной открытости и прозрачности.

   Сотрудники компании постоянно разрабатывают и внедряют программы совершенствования работы на линиях. Регулярно обновляется программа сотрудничества с ГУП «Мосгортранс».

  За время работы компания «Транс-Вей» зарекомендовала себя надежным партнером в бизнес-сообществе, государственных структурах, а также среди конечных потребителей транспортных услуг - жителей нашего города.

 

 

Как добраться:

- от ст. метро "Бабушкинская" - авт. №181, 696 или маршрутка №181 до ост. "Ул. Тайнинская, д. 24"

- от ст. метро "Медведково" - авт. №774 или маршрутка №79м до ост. "Ул. Тайнинская"

Галина

2014-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Примите меры к водителю

Примите меры к водителю маршрутки №121 гос.№ 438, работающего 25 марта 2014г. в 14.15 час. от м.Профсоюзная до м.Тульская. Мне он нахамил и не остановился по моему требованию. Я- инвалид П группы и после обшения с этим "водителем" мне пришлось обратиться к доктору. Прошу наказать его.

Ольга

2014-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную багодарность сотрудникам компании Трансвей - Ир..е, Н..е и Дж....ду за доброту, неравнодушие и человечность. 05.08.2013 9:43 поваром нашей компании в маршрутке №346 была забыта телятина около 4-х кг. Я позвонила в офис компании Трансвей с просьбой найти и вернуть пакет с мясом. Благодоря оперативной и четкой работе сотрудников компании через некоторое время позвонил водитель и вернул заветный пакет. Никто из сотрудников нашей компании не верил в подобный исход ситуации потому, что мы в наше время привыкли к "пофигизму" и полному равнодушию людей к посторонним проблемам. А сотрудники компании Трансвей проявили человеческое внимание и доброту к посторонним людям, отнеслись с пониманием и вниманием к чужой проблеме.

Галина

2012-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Все очень нравится!!!

Все очень нравится!!! и водители, и тариф, но не на чем стало ездить с пл.Лианозово в наш любимый магазин!!!!!!!очень стало все не удобно, может все таки вернуть все на свои места??????????Маршрута А-4 очень не хватает-не уехать, не приехать))))))))))))))